Воскресенье
2024-04-28
8:58 PM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Фан-фики »
Меню сайта

Разделы дневника
Фан-фики [59] Стихи [13]
Поэты, прозаики и просто посетители - вам сюда!!!

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Тихо, не слышно след в след,
Охотничий мой секрет.
Мягкой ночною тенью
Двигаюсь в направленье…

И на запах, на запах,
Спешу на мягких лапах
Не просохшей тропой…
Юлия Чечерина «На запах»

Бегом, бегом, подальше от сюда! От света, от шума, от людей. Я их боюсь… какое-то здание впереди, ограда. Прутья широко друг от друга расположены – протиснусь. Сюда люди не проберутся. Теперь можно и отдохнуть. Вот подползу сейчас под этот выступ, чтоб начинающийся дождь на голову не капал, и можно отдохнуть. Вытянуть усталые лапы, выгнуть спину, зевнуть. Боже, как хорошо.

Как же хорошо, когда есть возможность отдохнуть. Еще бы покормил кто-нибудь. О, что это? Я слышу голоса, ДЕТСКИЕ голоса? Надо срочно вылезти из укрытия, и пойти клянчить еду.

Похоже я попал в рай! Вокруг много людей, но они все улыбаются. Меня не видят, пока и не надо. Откуда-то справа слышится запах еды. Мои ноги уже несут меня туда. На заднем дворе, если ТАК можно сказать об этом «ипподроме», на лавочке сидит девочка и читает какую-то книгу. В руках у нее чего-то вкусненькое, я не только это вижу, но и чувствую. Желудок делает двойное сальто. Подойти ближе, главное не испугать. Подняла глаза… да так и застыла. Что такое? Я тебе не нравлюсь? Повилять хвостом, за свою недолгую жизнь я твердо усвоил – этот приём действует безотказно. Ну вот, как всегда… Она улыбнулась, протянула мне булочку. Как же я хочу есть! Спасибо тебе, спасибо, спасибо. Вместо слов благодарности и ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 1405 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (0)

Глава 6.
«И это пройдет….»

Солнечные лучики пробирались сквозь окошко и падали на ее лицо. С утра у Пабло Бустаманте было очень нежное настроение. Он только что проснулся от солнечного цвета и смотрел на Мари. Он не хотел, чтобы она проснулась так рано в выходные из-за света, поэтому прижал ее к себе, загородив от окна.
- Мммм. Запах твоих духов сводит меня с ума, - Пабло усмехнулся от этого замечания: «Теперь-то я точно буду пользоваться только дезодорантом».
- Доброе утро, солнце, - сказал Пабло и немного отодвинулся от нее.
- Нееет, Пабло, ты так просто не уйдешь сейчас, - вернула его Марица. - Будешь удовлетворять меня до изнеможения.
Пабло рассмеялся:
- Прости меня, Мари. Я вчера был немного не в себе. От тебя. Поэтому столько наговорил…
- Я все прощу, если ты кое-что сделаешь.
- Что?
- Мммм, угадай!
- Аааа!- Пабло поцеловал ее и хотел было продолжить, но…
- Пабло, это очень мило. Этого я тоже хочу, но… У меня проблема иного рода.
Пабло нахмурился, ничего не понимая.
- Понимаешь, милый, я хочу есть!
- И?
- И я не умею готовить!
Пабло расхохотался. Мари ткнула его в бок:
- Что здесь такого?
- Хорошо, я приготовлю свое любимое блюдо, а ты, пожалуйста, найди мне рубашку, а то моя после твоего обливания никуда не годится.
- Хорошо, никого из друзей нет, так что можешь идти на кухню в одних штанах. Они хотели остаться у Риты.
Пабло уж ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 3096 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (0)

Глава 1.
Каждый сходит с ума по-своему.

Была темная ночь.
«Странно, да? Будто ночь бывает светлой…» - подумала Марица Пиа Спирито, в который раз комкая желтый листок. «Что за чушь? Зачем мне быть писателем? Журналиста с меня хватит!» Девушка со вздохом взяла очередной клочок, собираясь блеснуть еще одним банальным предложением, как вдруг рука сама вывела на бумаге (…нет, нет, я вовсе не хотела…)
«Марица Пиа Спирито» Ее рот скривился в усмешке при воспоминании о том, сколько раз в колледже «Elite way» звучало сочетание этих слов. «Марица Андраде» - была следующая надпись. Сколько раз она сама отстаивала эту фамилию, но, признаться, так и не смогла к ней привыкнуть. Вольный дух(«Spirit») засел в ней слишком глубоко… «Марица Ронаро» Н-да. Мартин Ронаро – ее вынужденный жених. А как, по вашему мнению, спасаться от заботливых мамочки и сестренки, которые уверены, что «бедную девочку нельзя оставлять одну»? Марица долго смотрела на надписи размышляя, но, в конце концов, отложила их в сторону.
В окне виднелась луна. Такая полная, почему-то похожая на огромное блюдо, начищенное до блеска. «Блюдо» уставилось на Мари, а она на него. Мари долго вглядывалась в темноту, смотрела на безмятежные звездочки, вовсе не похожие на тех, с которыми ей приходилось встречаться по работе.
«Да, - вздохнула она. - Совершенно не похожие на ту грязную, подлую сволочь, с которой мне придется встретиться завтра». И повинуясь внезапному порыву, Мари написала кое-что на ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 2856 | Добавил: Gangsta | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (0)

Автор: Вероника.
Название: ‘Зачем’.
Статус: окончен.
Дискламация: Cris Morena Group.
Размещение: только мое!
Пары: Мия/Мануэль.
Бета: Eugenia.
Жанр: типа Tragedy.
Содержание: подлость Сабрины, приведшая к печальной развязке.
От автора: хотела написать что-нибудь слезливое, но не получилось.
E-mail: loreley2006@mail.ru

Ему было одиноко. Он сидел возле окна и смотрел на улицу. Унылое серое небо нависло над городом, солнца не было, даже лучик света не проглядывал сквозь тучи… «Совсем как моя никчемная жизнь», - подумал парень. В последние несколько дней он не жил, а просто существовал. Он потерял свой смысл жизни, свою единственную любовь…
Мия… Это имя стало для него ключом к счастью. Им он мог открыть любую потайную дверцу своей души. Он всецело отдавался этой всепоглощающей любви. Он любил Мию. И все еще любит…
Почему он должен перестать любить ее? Она – его мечта, его судьба. Она – девушка его жизни. Только с ней он может быть по-настоящему счастлив. Но… он упустил ее. Очередная глупость. Он виноват, и он это знает.
… В тот вечер у него с Мией было свидание. Они должны были встретиться в квартире Мануэля в центре города. Все было так хорошо. Он приготовил ужин (так старался!), зажег свечи, поставил романтическую музыку. Он ждал ее, свою любимую Мию. Но… пришла Сабрина. С известием, что видела Мию с каким-то парнем в кафе. Почему он поверил? Мануэль не знал. Он вообще не помнил их с Сабриной разговор, только ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 1591 | Добавил: sunny | Дата: 2006-06-20 | Комментарии (2)

Автор: Вероника.
Название: «Роковое письмо».
Статус: окончен.
Дискламация: ненавижу этот пункт! Как будто не ясно.
Размещение: только мое!
Пары: Мия/Мануэль.
Бета: Eugenia.
Содержание: не зря Мия никогда не пила спиртного.
От автора: люблю Happy End, но сейчас обойдусь без него.
E-mail: loreley2006@mail.ru

«Меня зовут Мия Колуччи. Я учусь на четвертом курсе в Elite Way School. Это престижный колледж в Буэнос-Айресе для детей богатых родителей. Но, конечно, здесь есть и бюджетные места, куда поступают стипендиаты.
В 2002 году к нам поступил новый ученик, Мануэль Агирре. Он приехал из Мексики. Я еще удивилась, что в свои 17 лет он будет учиться только на третьем курсе. Но все это было потом…
Сначала был обжигающий взгляд черных глаз, смущенная улыбка и потерянный вид. Именно так он выглядел в момент, когда мы впервые увидели друг друга. Несомненно, я ему понравилась. А я… Я влюбилась в него с первого взгляда. Никогда не думала, что такое может быть. Но любовь стремительно вошла в мое сердце, пронзила его стрелой и оставила отпечаток на всю жизнь…
Признаться ему в любви я не могла. И как это можно было сделать? Я была первой красавицей колледжа, дочерью известного во всем мире модельера, знавшей последние новинки моды и все модные магазины не только Буэнос-Айреса, но и Европы. А он – эмигрант, который в этом городе один, без родителей, да еще и обучающийся на стипендию. Это было равносильно, что сравнить юбку с рынк ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 1796 | Добавил: sunny | Дата: 2006-06-20 | Комментарии (1)

Автор: Вероника.
Название: «Я всегда буду рядом».
Статус: окончен.
Дискламация: описание серий второго сезона «Мятежного духа» (писала где-то в апреле 2005 года, когда 2 сезоном в телевизоре еще и не пахло).
Размещение: только мое!
Пары: Мия/Мануэль и Сабрина.
Бета: много всяких было, уже и не помню.
Содержание: и опять Сабрина строит козни! И опять ничего хорошего из этого не выходит! Но теперь уже для нее.
Предупреждение: обойдемся без них.
E-mail: loreley2006@mail.ru

ГЛАВА 1

В этот вечер у Мануэля не было отбоя от желающих потанцевать с ним девушек. Все они, конечно, знали, что он отнюдь не свободен. Но когда такой потрясающий парень находится без своей девушки, то ему явно необходимо составить компанию. Вот все и пытались обратить на себя внимание Мануэля. А он никому не отказывал, искоса поглядывая на Мию: ему очень хотелось видеть ее реакцию. Но не без удивления он заметил, что Мия совершенно не смотрит в его сторону. Она была увлечена беседой с Франом, и не замечала ничего вокруг. Фран что-то рассказывал, а Мия улыбалась. Как бы между прочим Франциско провел рукой по волосам Мии. Девушка даже не одернула его! Этого Мануэль не мог стерпеть. Он решительно направился к ним, как вдруг дорогу ему перегородила Сабрина. «А говорила, что плохо себя чувствует и не придет в колледж», - разочарованно подумал Мануэль.
- Привет, любимый, - защебетала Сабрина. – Что же ты не навестил меня? Я так соскучилась!
- Я как-то н ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 2627 | Добавил: sunny | Дата: 2006-06-20 | Комментарии (0)

Автор: Вероника.
Название: Блеск.
Статус: окончен.
Дискламация: обожаемая Крис Морена и не менее любимая Патрисия Мальдонадо.
Размещение: мне хотя бы сообщайте.
Пары: Марисса/Пабло и Соль/Пабло.
Бета: Eugenia.
Жанр: хотела Comedy, а в конце не поняла, что получилось.
Содержание: ссоры (примирения) Паблито и Марисситы и непроходимая тупость Сольситы.
От автора: это мой первый фанфик о Мариссе и Пабло. Вообще-то я “специализируюсь” в основном на Колуччи и Агирре, но так как с недавних пор Спирито (Андраде) и Бустаманте – моя любимая пара, то вот, решила попробовать свои силы. Что получилось – решать вам.
Предупреждение: постепенно поймете, что такое ‘Блеск’.
E-mail: loreley2006@mail.ru - это так, вдруг кому-то приглянется мой “шедевр”, хи-хи…

- Дура!
- Идиот!
- Кретинка!
- Остолоп!
- Припадочная!
- Болотное чучело!
- Рыжая страхолюдина!
- Обормот!
- Любимая… - произнес парень одними губами, а вслух выдохнул: - Идиотка!
- Д… ЧТО???
- В смысле?
- Ты назвал меня любимой!
- Ты очумела? Я сказал не это!
- Нет, ты сказал именно так!
- Че пристала?! Не говори моими словами то, что сама хочешь, что бы тебе сказали!
- Одурел? Да когда надо было тебя создавать, природа между делом водку пила!
- Че ты несешь?
- А то, что у пьяного координация движений нарушена! Вот природа тебе и вставила вместо мозгов солому, а вместо…
- Заткнись!
- Пра ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 2975 | Добавил: sunny | Дата: 2006-06-20 | Комментарии (2)

А ведь они хотели как лучше…
В колледже наступили долгожданные выходные. У всех были грандиозные планы, ещё бы, ведь вечером намечалась вечеринка. Её устраивала Белен, в честь окончания учебного года. Сегодня все были заняты своим делом: Мия бегала с девчонками по магазинам за новыми нарядами, Мануэль с Франсисско, как ни странно, тоже выбирали одежду, Лухан пыталась вытащить Мариссу к Соне, но та не поддавалась:
- Ты сидишь без движения уже пол часа, уставилась в одну точку. На тебя жалко смотреть – причитала Лухан.
Мари сидела на кровати, словно не слышала её слов:
- Эй, я к тебе обращаюсь, - не отставала Лухан, - Соня ждёт нас, собирайся.
- Почему меня так волнуют его слова? – вдруг произнесла Мари, - он ведь и раньше признавался мне в любви, и я всегда его посылала, но почему сейчас я чувствую, что была не права.
- Ты опять про Бустаманте? Сколько можно, вы с ним то ссоритесь, то миритесь, то признаётесь в любви, то дерётесь. По- моему, вы сами не знаете, чего хотите.
- Знаешь, сегодня, он говорил так искренне, мне даже показалось, что он, правда,… неважно, но его глаза… они не врали.
- Марисса, приди в себя, - завопила Лухан, - неужели ты позволишь ему опять обмануть тебя? Его глаза уже научились врать, ты же не веришь ему?
- Не знаю, сердце рвётся на части от растерянности, что мне делать?
- Иди на вечеринку и познакомься там с кем-нибудь, пусть Пабло подавится от злости.
Марисса посмотрела на Лухан, потом на часы и ... Читать дальше »
Просмотров: 1432 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-07 | Комментарии (0)

Проклятие.

За окном лил сильный дождь. В комнате было тихо и темно, за столом у окна неподвижно сидела Марисса. Она сжимала в руках самую дорогую ей вещь, которая осталась для неё единственным напоминанием о былом счастье. Затая дыхание, она не сводила с неё глаз. Вдруг в комнату зашла молодая девушка. Она подошла к Мариссе, осторожно посмотрела на неё и сказала:
- Что, опять смотришь? Никак не можешь налюбоваться. Да, парень конечно красивый, но нельзя же любить фотографию. Мари, почему ты никогда не рассказываешь о нём? Я уверенна, что между вами что-то было.
Марисса продолжала смотреть на фото, не обращая на девушку никакого внимания.
- Я, кажется, задала тебе вопрос. Не молчи, поговори со мной. Когда ты сидишь вот так, мне становится жутко страшно.
- Что я могу тебе сказать, - произнесла Мари, не отрываясь от фото, - это старая история. Я уже почти всё забыла.
- Не обманывай меня, - продолжала настаивать девушка, - твои глаза говорят совсем другое. Открой мне правду, не бойся, я умею хранить секреты, тем более, когда дело касается любви.
- А тебя не проведёшь. В кого ты такая? Тебе всего 16, а упрямства в тебе больше даже, чем у меня было в твои годы. Не знаю, правда, могу ли я рассказывать это тебе, ведь ты ещё молода для таких историй, но у меня нет сил хранить эту тайну, ведь я держу всё в себе вот уже 3 года. Ты готова меня слушать?
Девушка утвердительно замотала головой, быстренько села рядом с Мари и внимательно уставилась на н ... Читать дальше »

Просмотров: 1834 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-07 | Комментарии (2)

Часть 3.
Марисса постучала в дверь комнаты Ману, Маркоса и Нико. Никто не открыл. Подождав еще секунду в комнату зашла Мия и тут же вылетела от туда как ошпаренная.
- чего ты?
- там … спит … Маркус!!!
- ну и пусть себе спит дальше.- и Марисса втолкнула Мию обратно зайдя следом. Девочки разбрелись по комнате в поисках фоток или пиджака. Найти хоть что-то было не так и легко. К комнате была свалка. На полу, на кроватях валялась чья-то одежда, книжки, какие-то безделушки. Мия подошла к столику около кровати Маркоса опасливо на него поглядывая и начала рыться в ящичке слегка присев. Марисса занималась тем же самым в другом конце комнаты.
Маркосу снился забавный сон. Он ловил бабочек, но никак не мог дотянуться. Вот она .. еще чуть-чуть … ага! Попалась! Теперь ты не улетишь …
Тут послышались шаги по коридору. Девочки сразу среагировали. Мия резко разогнулась. Марисса замерла.
- прячемся!- прошептала она и уже искала убежище. Мия хотела было последовать ее примеру но тут почувствовала что …
- а-а! я зацепилась!
- чего?- уставилась на нее Марисса.
- посмотри, за что я зацепилась!
Шаги по коридору становились все громче.
В мгновение Марисса оказалась рядом с Мией.
- спокойно, ты только не нервничай!- тихо сказала Мари.
- что … что случилось?!- Мия уже почти визжала.
- да закрой ты рот! Не зацепилась ты! Просто Маркитос во сне схватил тебя за подол юбки.
- чего?- Мия понизила голос.- разожми ему пальцы что ... Читать дальше »
Просмотров: 1808 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-06 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz