Четверг
2024-04-25
2:14 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Фан-фики »
Меню сайта

Разделы дневника
Фан-фики [59] Стихи [13]
Поэты, прозаики и просто посетители - вам сюда!!!

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Статус:  закончен.

Размер: макси.

Бета: ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 2751 | Добавил: Мяф-Гаф | Дата: 2007-07-27 | Комментарии (0)

Марисса проплакала весь вечер, а Пабло остался ночевать на диване в гостиной. Оба чувствовали, что происходит нечто странное, но, увы, неизбежное. Обида, разочарование, боль и любовь смешались воедино. Никто из них не знал, чем всё это закончится, да и вообще, с чего всё началось, но было ясно одно, что-то вдруг изменилось, они изменились. Хотелось убежать, оставить всё как есть, начать с нуля. Хотелось проснуться и понять, что это лишь сон, а может, оно и к лучшему. По крайней мере, не было больше недомолвок, недопониманий. Осталось только каждому разобраться в своих чувствах и решить, как жить дальше… с кем жить дальше. Через полтора месяца Пабло и Марисса должны были пожениться, должны были…
Мануэль ходил из угла в угол и нервно курил одну сигарету за другой. Мия уже целый час крутилась перед зеркалом в спальне, как будто собиралась на свидание. Наконец, она вышла из комнаты и направилась к выходу, но Ману резко остановил её:
- куда собралась? – грубо спросил он.
Мия повернулась к нему и улыбнулась, как ни в чём не бывало:
- Прогуляться хочется, сегодня такая хорошая погода, - щебетала она.
- С кем прогуляться? С Пабло?
Мия замерла от неожиданности. В её взгляде промелькнул страх:
- Чего молчишь? Я задал тебе вопрос! – настаивал Ману.
- Нет, я просто хочу подышать свежим воздухом. Мне не хватает его здесь.
- А чего ещё тебе не хватает? Любви? Страсти? По-моему я даю тебе всё!
- Послушай, в чём твоя пробл ... Читать дальше »
Категория: Фан-фики | Просмотров: 3502 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (6)

Статус: завершён.
Размер: средний я бы сказала
Пары: Марисса и Пабло, но в эту историю впутаны ещё Мия и Ману
Содержание: ну почитайте, не хочу раскрывать все тайны!
Предупреждения: нет! Конец всё равно хороший!!!!!

Я иногда пишу фики, основанные на реальных событиях, событиях из моей жизни. Просто частенько, вечером, когда за окном льёт дождь и начинает одолевать жуткая тоска, мне особенно хочется поразмышлять о жизни. А почему бы и нет? Ведь существует масса вопросов, на которые я не могу найти ответов. К примеру, почему придают друзья? Мне кажется, что многие рано или поздно сталкивались с этой проблемой. Почему-то это всегда очень больно и не приятно. Почему? Потому, что ты привязываешься к человеку, доверяешь ему свои мысли, чувства, желания и мечты, ты делишь с ним горе и радость, ты ставишь дружбу прежде всего… Но каково же твое разочарование, когда ты узнаёшь, что со стороны твоего так называемого друга всё абсолютно по-другому! Я не понимаю, неужели дружить по-настоящему, преданно и верно, сейчас не модно? Разве гораздо лучше предавать и обманывать, строить козни и причинять боль? Мне вот особенно всегда «везло» на друзей! Но это совершенно другая история! Вообщем, дружба—это живое, но очень хрупкое существо. Зависть, обида, соперничество в одно мгновение способны разрушить её. Но с другой стороны, как нам понять, кто дружит с тобой, а кто просто подлизывается или делает вид, что дружит? Здесь, как и в любви, человек теряет голову и пе ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 9749 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (0)

Старая история (Марисса и Пабло)
Автор: Настя
Статус: завершён
Содержание: вообщем история о моих любимых Мари и Пабло с трагическим концом
Предупреждение: Если кому то понравится мой фик вначале, то предупреждаю, конец там тяжёленький.
Ну а жанр, сложно сказать…
uspeh@online.debryansk.ru

Молодая девушка в коротенькой розовой юбочке, осторожно приоткрыла дверь и робко заглянула в комнату. За письменным столом у окна сидел мужчина лет 40, уставившись в монитор компьютера. Девушка остановилась в дверях и молча взглянула на него. Он, словно почувствовав на себе чей-то взгляд, поднял голову, сдвинул свои квадратные очки почти на самый кончик носа, посмотрел на неё и слегка улыбнулся:
- Ну что ты стоишь в дверях, заходи, - промолвил он, и вновь уставился в свой компьютер.
Девушка вошла, тихонько прикрыв дверь. Она подошла к его столу и плюхнулась прямо на небольшую стопку бумаг:
- эй, здесь же есть стул и не один, заметь! – возмутился мужчина.
Девушка немедленно вскочила с места и бросилась к двери:
- Ну, постой! Прости меня! Я не должен был на тебя кричать, - нежно произнёс он.
Его голос заставил девушку остановиться. Ещё несколько секунд она стояла у двери, а затем развернулась и направилась к стулу:
- Ты не обижаешься на меня? Просто я не выношу твоих плебейских привычек! Настоящая леди вроде тебя не должна себя так вести, пообещай мне, что это больше не повторится?
Девушка сид ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 2417 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (0)

Они взялись за руки и покинули аэропорт. Марисса провела с Пабло чудесные каникулы, целых три восхитительных недели. Они гуляли по городу, развлекались на дискотеках, мечтали, он познакомил её со своими новыми друзьями. Марисса снова ожила, ведь за последний год она ещё не была так счастлива, как сейчас. Но время шло и пора было возвращаться, впереди был ещё один долгий и скучный год. Их прощание было таким же невыносимым, как и в первый раз, только Мари уже не было так грустно, ведь она знала, что они обязательно увидятся вновь, а ради этого стоит жить, чтобы ещё раз взглянуть на него, встряхнуть его кудряшки, прижаться к его груди. По возвращении в Буэнос-Айрес это была уже другая Марисса, полная сил и желания двигаться вперёд. Незаметно пролетел ещё один год. На этот раз прилетел Пабло. Каникулы были замечательными, но они кончились, и пришло время учёбы. На 3 курсе Марисса познакомилась с одним парнем. Его звали Риккардо Росса, он учился на актёрском факультете на 4 курсе и был самым завидным парнем в колледже. Но из сотен красавиц он выбрал Мариссу, влюбился в неё без памяти и ни на шаг не отходил от неё. Он ей тоже был симпатичен, к тому же ей нравилось, что он очень добрый и щедрый, и очень красивый. Они проводили много времени вместе, готовились к занятиям, к экзаменам, просто гуляли, ходили на вечеринки. А потом стали встречаться. Они были самой красивой парой. К своим 19 годам Марисса очень повзрослела, она больше не была бунтаркой, бесстрашной, сумасшедшей Мариссой ... Читать дальше »
Просмотров: 2142 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (5)

Ребята продолжали учиться, будто ничего и не изменилось. Учебные будни расставили всё по своим местам. Казалось, что жизнь начинала возвращаться в привычное русло. Пабло встречался с Валерией, Марисса оставалась его лучшим другом. Гвидо, Томас и даже Валерия жутко ревновали его к ней, но ему было всё равно. Мари проводила очень мало времени с Лухан, Лаурой и Мией, она всё больше пропадала где-то с Пабло. Казалось, что так будет продолжаться вечность, но жизнь обладает одной странной особенностью—она непрерывно меняется, а время безжалостно и беспощадно отбрасывает самые счастливые моменты нашей жизни в прошлое. Безмятежное детство когда-нибудь заканчивается, и мы сталкиваемся с суровой реальностью, которая оказывается безумно далёкой от наших юношеских надежд и детских мечтаний. К сожалению, это неизбежно. Именно так и произошло. 5 курс подошёл к концу, ребятам предстояла долгая дорога по просторам жизни. Страшно? Жалко? Больно? Грустно? Интересно? Волнительно? Радостно? ДА, ДА, ДА, ДА… сотни раз да, на все вопросы!

Сегодня, наконец, настал самый ожидаемый, волнительный день для всех выпускников. Каждый ученик все годы учёбы с нетерпением ждёт именно этого волшебного дня, когда кажется, что ты уже взрослый, но в то же время твоя душа ещё не покинула стены родной школы—это выпускной!

Всю неделю колледж находился в предвкушении этого момента: ученикам было не до уроков, учителям, по-видимому, тоже. Волнение, суета и суматоха наполнили каждый уголок колледжа: безумные де ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 2045 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (0)

Как часто мы задаём себе вопросы типа: Что будет дальше? Как правильно поступить? Чему верить? Мы задаём их ежеминутно, и зачастую не получаем на них ответа. Но на самом деле, ответы кроются в наших сердцах, мы просто не умеем прислушиваться к своим истинным желаниям. Никому не суждено знать, что будет дальше, но может именно в этом и состоит интерес, желание продолжать жизнь, чтобы, в конце концов, узнать, чем всё закончиться? История, которую я хочу рассказать, самая обыкновенная. Но на этом простом примере я попробую доказать, что судьба частенько подбрасывает нам неожиданные сюрпризы. Когда нам кажется, что мы, наконец, нашли то, что искали, жизнь начинает катиться под откос, теряется опора под ногами, и мы думаем, что больше никогда не поверим в чудеса. А когда всё безнадёжно испорченно, когда уже поздно что-то менять и мы живём в такт привычному течению дней, лишь изредка воскрешая в своей памяти картины из счастливого прошлого, в эти самые моменты судьба преподносит нам самые неожиданные сюрпризы. На каждом повороте жизни нас ожидают испытания, победы, поражения, удачи и разочарования, но главное, не стоит воспринимать всё слишком буквально, ведь счастье, удача, радость вовсе не обязаны сопутствовать вам до конца ваших дней, потери, боль, обиды не всегда будут терзать ваши души.

Героями своей обыкновенной истории я сделала знакомых всем Мариссу и Пабло, которые не раз запутывались в своих чувствах, ставили точку на своих отношениях, забывали о том, что судьба рано ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 2425 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (2)

А ведь они хотели как лучше…
В колледже наступили долгожданные выходные. У всех были грандиозные планы, ещё бы, ведь вечером намечалась вечеринка. Её устраивала Белен, в честь окончания учебного года. Сегодня все были заняты своим делом: Мия бегала с девчонками по магазинам за новыми нарядами, Мануэль с Франсисско, как ни странно, тоже выбирали одежду, Лухан пыталась вытащить Мариссу к Соне, но та не поддавалась:
- Ты сидишь без движения уже пол часа, уставилась в одну точку. На тебя жалко смотреть – причитала Лухан.
Мари сидела на кровати, словно не слышала её слов:
- Эй, я к тебе обращаюсь, - не отставала Лухан, - Соня ждёт нас, собирайся.
- Почему меня так волнуют его слова? – вдруг произнесла Мари, - он ведь и раньше признавался мне в любви, и я всегда его посылала, но почему сейчас я чувствую, что была не права.
- Ты опять про Бустаманте? Сколько можно, вы с ним то ссоритесь, то миритесь, то признаётесь в любви, то дерётесь. По- моему, вы сами не знаете, чего хотите.
- Знаешь, сегодня, он говорил так искренне, мне даже показалось, что он, правда,… неважно, но его глаза… они не врали.
- Марисса, приди в себя, - завопила Лухан, - неужели ты позволишь ему опять обмануть тебя? Его глаза уже научились врать, ты же не веришь ему?
- Не знаю, сердце рвётся на части от растерянности, что мне делать?
- Иди на вечеринку и познакомься там с кем-нибудь, пусть Пабло подавится от злости.
Марисса посмотрела на ... Читать дальше »
Категория: Фан-фики | Просмотров: 2406 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (0)

Автор: Миита
Название: Малиновый сон
Статус: окончено
Пайринг: Он/Она. Думаю, вы поймёте, но намекну, что это не те, о ком я обычно пишу
Дисклеймер: совершенно ничего от Крис Морены. Ну совсем ничего. Поэтому только я.
Размер: мини
Жанр: romance, наверное. Хотя трудно определить. Вам виднее.
Рейтинг: думаю, что очень немногим понравится, слишком необычно и фантастично.
Саммари: мечтательница+мечтатель из серии "не от мира сего" полюбили друг друга во сне
От автора: этот фик писала под действием момента, накатила тоска, романтика, грусть... Вот, читайте, что получилось
Размещение: если не спросите, то заранее советую прикупить зубную щётку и халат. По-моему, это обязательные вещи, которые надо брать с собой, если ложишься в больницу.
**********
Она была девушкой с волосами цвета осени, от неё пахло сладкими фиалками, она любила ночное небо без звёзд, потому что оно было отражением её бездонных глаз. Она писала стихи, которые никому не давала читать, она плакала только от того, что солнце слепило глаза. Она никогда не грустила и понимала, что в этом мире она песчинка. Но не частичка песка под ногами, а крошка золотой пыльцы, девушка, которая боится потеряться в мире и держится за свои мечты. Она рисовала любовь такой, какой её описывали в книгах. Она всегда верила тому, что говорят люди. Иногда она смотрела романтичные фильмы по вечерам, а иногда просто наблюдала за багровым закатом. Она была та ... Читать дальше »
Категория: Фан-фики | Просмотров: 2067 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (1)

Автор:Marizza
Названіе:No hoy llorar
Статус:Final!
Размер:6 страничек.
Бета:Мои подруги
Пари: Мари и Пабло, Мия и Ману, и ещё кое-кто......!
Жанр:Romance
Предупреждения: Вроде нет.... Никого не убъют, а это главное! (в конце
фика появляется брат Пабло, как звали - не помню, написала наобум!
Простите.....)
От автора: Очень хочу услышать отзывы о моем так сказать творении!
Пишите....
E-mail: marizza1706@rambler.ru
No hoy llorar

(Предисловие) Суббота, пять часов, завтра в 23:00 шоу, а сегодня выступление в клубе группы ERREWAY`

–Доброе утро, дружбан! Вставай, Блас орёт, твой батя звонит, Хавьер уехал! Ля-ля! – Гвидо сдёрнул одеяло с Пабло и бросил на пол.
–Дурак! Дай поспать! Достали все! – Пабло накрыл голову подушкой и завернулся в простынь.
–Нет! Ты меня не понял! Вставай, сейчас уже пять часов вечера!!! – Гвидо не рассчитав силы, дернул за простынь и….. Пабло свалился с кровати на пол….
–Я тебя прикончу!!! – вскочил с пола Паблитто и ударил по голове подушкой Гвидо, тот не остался в долгу…. В этот момент в комнату влетели Томас с Мануэлем и Рокко и принялись разнимать «дружков».
–Эй, Пабло, ты что? – вскрикнул Мануэль, придерживая его с Рокко.
–Пусть этот придурок ответит, чего он меня разбудил! И вдобавок сбросил с кровати!
–Гвидо, ты чего? С Лаурой перезанимался физкультурой или чем вы там занимаетесь…?! – усмехнулся Рокко.
... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 3855 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz