Суббота
2024-04-20
9:13 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Главная » 2007 » Май » 21 » День рождения Луисаны!
День рождения Луисаны!
7:26 PM
Девочке исполнилось 20 лет, и она оторвалась по полной. Луисана Лопилато устроила праздник не только себе но и всем 100-а пришедшим, в Lawn Tennis Club в Палермо. Были танцы, конкурсы на лучший наряд(все были в костюмах), и призы ввиде микроволновок и плееров. Даже родители Луисаны были в костюмах: папа в наряде Капитана Америка, а мама в шкуре кота Гарфильда.

В полночь, Луисана и её брат Дарио, появились на мероприятии, она выбрала наряд сексуальной львицы, а он Папая, гипертрофированного моряка (из реклама шпината). Постепенно подходили знаменитости, некоторые уже в нарядах, другие переодевались на месте.


Алисия Санка (режиссер спектакля в котором играет Лу), пришла вместе с дочерью Тамарой в наряде пирата, Мария Эухений Тобаль (Барбара в «Ты - моя жизнь», она также играет в спектакле с Лу) оделась школьницей, а Марлей прикинулся Вилли Вонка, из фильма «Чарли и шоколадная фабрика».

Другие пришедшие знаменитости: Агустин Кордоба, Мануэль Пал, Майк Амигорена (Роландо из «Ты - моя жизнь», снимается с Лу в сериале «El Capo»), Мария Фернанда Кальйехон, Мариана Проммел, Мариано Торре, Габи Алварес, Лауренсио Адот, Хорхе Ибаньес, Хуанита Репетто и Мария Эухения Рито с мужем, и другие. Также присутствовал любовник Лу, теннисист, Хуан Мóнако, который вовремя вылетел из Гамбургского турнира и успел вернутся. Празднование продолжалось до 6 утра.


Луисана начала праздновать свой день рождения с утра в пятницу. Во время перерыва на съемках сериала «El Capo», Хианелла Неира удивила её огромным тортом который компания Telefe приготовила для Лу. В этот же день также отмечали день рождения и другого актера Макси Гъионе, ему исполнилось 34 года, но радовался он так же как Лу.

Спасибо сайту www.mundolatino.ru за статью
Источник: www.clarin.com
перевод: Jota

Просмотров: 719 | Добавил: sunny
Всего комментариев: 1
1 MariRojas  
0
Эммм, лучше бы Лу другой прикид нацепила, на шл… на девушку легкого поведения похожа!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz