Среда
2026-06-24
1:38 AM
Приветствую Вас Гость
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Гостевая книга »
Меню сайта

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1100

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »
Показано 151-165 из 212 сообщений
62. Lena   (2006-05-08 8:20 AM)
0  
Valery, у меня наконец-таки открылся раздел ссылки, так что если ты непротив оставь у меня в гостевой код своего барнера. А мой посмотри в разделе "Связь" сайта http://personas.ucoz.ru/ smile

61. tato [tatka]  (2006-05-07 9:51 AM)
0  
ludi CHETAITE vnematelna s etogo dna na forume v razdele video/1 sezon i 2 sezon budut vse serii;)

60. Лариска   (2006-05-06 11:33 AM)
0  
а наш сайт! http://erre-ej-way.narod.ru.

59. Лариска   (2006-05-06 11:32 AM)
0  
Прикольный у тя сайтик ты молодец так держать! крутенький буду частенько на него заходить! есе хош можещ на мой зайти!? smile biggrin tongue smile

58. Камила [Emmi]  (2006-05-03 7:14 PM)
0  
Хороший сайтик. smile

57. TATO   (2006-05-01 7:28 PM)
0  
KELLIS IA XOCHU BIT STABOI SMESTE ADMINAM smile

56. Лёва   (2006-04-30 1:47 PM)
0  
Хорошо, я разберусь, но я надеюсь, очень надеюсь, что ты уберешь этот баннер со своего сайта... я против твоего сайта не имею никаких притензий, он очень интересный, но ты ведь должна понять меня, ведь тебе будет тоже не приятно, когда ты узнаешь, что какуе-то твою работу выдаут за свою...

За ранее, спасибо за понимание!


55. Маша   (2006-04-30 10:16 AM)
0  
http://www.rebeldes-ways.ucoz.ru/forum/

54. Маша   (2006-04-30 10:14 AM)
0  
Привет! У тебя тоже классный сайт! Заходи ко мне на ролевую игру. Новую! Много свободных ролей! Приходи и ты сможешь стать своим любимым героем. Пока! Жду тебя!

53. Your sister   (2006-04-30 10:13 AM)
0  
tongue O vot ea i nashla tvoi sait biggrin Ti oceni horosho vospolizovalasi informatiei cotoruiu ea tebe pro RBW dala. Molodet sister
smile

52. Лёва   (2006-04-29 11:39 PM)
0  
Убери с друзей форум http://erreway-forum.ucoz.ru/forum/, потому что ты использыешь баннерок сайта http://www.rebeldes1.narod.ru, немедленно! Если не уберешь - я тебе зафлужу весь сайт!!!

51. Ana Lara   (2006-04-29 7:05 PM)
0  
првиетик! вот и я забежала на твой сайтик! ты молодец, все супер! ты нас тож не забывай! и еще, мож подсказать, как видео и музыку выкладывать? никак не могу разобраться! wacko biggrin напиши мне плиз на мейл maranna@mail.ru
заранее спасибки! буду ждать! biggrin

50. key   (2006-04-29 10:27 AM)
0  
valery,спасибо biggrin

49. valery [sunny]  (2006-04-28 11:34 PM)
0  
key
Концерт ты сможешь найти в новом разделе Концерты

48. Anton   (2006-04-28 11:23 PM)
0  
Я хотел бы баннерами поминяца smile
вот мой адрес. http://florisrael.net
еси понравица. стучите в асю 192010599


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz