| Меню сайта |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
Страницы: « 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »
Показано 136-150 из 212 сообщений
77.
Лёва
(2006-06-05 10:39 PM)
0
На awardse www.awards2006.narod.ru новый сезон - мы ждем только Вас!
|
76.
Moni
[007]
(2006-06-04 1:43 AM)
ICQ
0
а я тоже проспала 2,5 последние серии пришлите кто-нибудь
|
75.
Sabrina
(2006-06-01 6:42 PM)
ICQ
0
|
74.
tato
[tatka]
(2006-05-28 3:12 PM)
0
mari bustamante ia vilojil tebe seriu ti tolko ne nervnichai
|
73.
MaRi BuStAMaNtE
(2006-05-26 8:51 PM)
0
Люди...мне срочно помогите... мне нужны последние две серии на русском я горю...хотябы последняя девочки я рыдать хочу умру если не посмотрю как я могла проспать и не посмотреть спасите кто-нибудь пожалуйста... спасите кто-нибудь я сегодня проснулась сослезами на глазах чуть волосы себе не вырвала
|
72.
tamta giorgadze
[tamta]
(2006-05-19 4:06 PM)
0
|
71.
anano
[Kiki]
(2006-05-13 3:18 PM)
0
privet! otlichni sait!
|
70.
Мятежница
(2006-05-12 5:41 PM)
0
Привет ты любишь МД? Ты и дня без них прожить не можешь? Ты так же любишь отстаивать свои права? Тогда тебе сюда, к нам на форум, у нас есть ролевая игра, и много чего интересного. Ждем тебя на http://rwayscools.fastbb.ru/index.pl Заходи к нам и зови своих друзей.
|
69.
Лёва
(2006-05-12 5:32 PM)
0
Я уже поставила твой баннерок, жду свой у тебя:)
|
68.
neona
(2006-05-12 2:15 PM)
0
Заходите и ставте свои оценки, там очень красивые фото Луисаны  http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=681570
|
67.
Илона
[Ангел]
(2006-05-11 6:48 PM)
0
[/b] Всем приветик!!! Я вас всех поддерживаю, сайт классный, мне нравится, ещё молодой, но ничего, у него большое будующее поверь мне я их столько пересмотрела и твой у меня один из лучших!!! Кстати, ты может оставишь мне своё мыло, у меня к тебе есть предложение, я тебе пока первой его расскажу, если ты согласишься, я буду рада помочь ещё молодому сайту!
|
66.
Камила
[Emmi]
(2006-05-10 5:58 PM)
0
Пришли мне только картинку твоего банера. Я его установлю. Этот у меня не получается установить.
|
65.
Lena
(2006-05-09 7:17 AM)
0
Привет! Я твой баннер только что у себя в разделе поставила!
|
64.
tato
[tatka]
(2006-05-08 9:54 PM)
0
tam na foto ti "emmi"???
|
|
|
| Форма входа |
|
 |
| Друзья сайта |
 |
 |
|