Понедельник
2024-04-29
12:23 PM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Фан-фики »
Меню сайта

Разделы дневника
Фан-фики [59] Стихи [13]
Поэты, прозаики и просто посетители - вам сюда!!!

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Главная » 2006 » Ноябрь » 6 » Дежа вю ( 4 часть) - by farik
Дежа вю ( 4 часть) - by farik
3:29 PM
***
- Я не хочу с тобой разговаривать!
- Это твои проблемы…
- Я не хочу тебя видеть!
- Это тоже твои проблемы…
- Мне надоело то, что ты готов трахать все, что движется!
- Ты удивишься, но и это тоже твои проблемы…
- Я знаю один действенный способ, который избавит меня от всех проблем!- Марисса повалила, давящего лыбу, Пабло на свою кровать и уселась на него.
- Мне нравится! Продолжай!
- Заметь, не я это сказала!- легким движением рук, совершенно не прибегая к пошлому волшебству, она вытянула из под него подушку и навалившись всем телом, принялась душить, бодро повторяя:- Нет тебя- нет всех моих проблем!
- Дура!- Пабло с трудом, но все же удалось освободиться. Теперь очередь быть снизу триумфально перекочевала Спиритто,- Ты меня чуть не удушила!
- Да…а…аа! Жаль, что чуть! Мало тебе!
- Нет, не мало! Мне надо тебе все объяснить…
- А я, представь- не хочу слушать! Слезь с меня и проваливай в свою комнату, - Марисса обиженно отвернулась. Спирт, видимо, соизволил начать свое заторможенное действие, поскольку ей жутко захотелось разрыдаться,- К тому же, мальчикам нельзя на нашу сторону!
- Во-первых, к себе в комнату валить я не хочу. Гидо с Томасом отмечают чудесную победу над розовыми слониками и пригласили весь наш курс. Они сидят, пьют, режутся в карты на раздевание и… с последующими последствиями…
- Рай Пабло Бустоманте!
- Молчи! Во-вторых, то, что я на вашей половине- мало кого, кроме видимо тебя, волнует. Более того, всем на это реально наложить! К тому же, ты своим спиртом Бласа добила окончательно. А, в третьих, я не мальчик!
- Ой-ой-ой!!!- Марисса согнулась пополам от хохота,- Прости, я как то забыла. Из головы вылетело, что ты у нас Пабла Бусотоманте! Паблитта!!!
- Если так- то ты лизбиянка!
- Иди от сюда к своей мымре! Мне от твоего присутствия подташнивать начинает…
- Дура ты!- Пабло слез с девушки и усевшись на самый край кровати, потер глаза рукой,- Я к ней ходил, чтобы расстаться. Она звала меня уехать с ней, но, как видишь, я остался. Видимо, зря…
- Это правда?!?!?!- Марисса вскочила на ноги и, чуть не грохнувшись на пол, принялась расхаживать по кровати.
- Конечно, глупая!- парень прижал ее к себе и упал на подушку,- Разве после того, что у нас утром было, я мог поступить иначе?
- Ты всегда поступаешь иначе!- Марисса спрятала лицо у него на груди. Приятный запах морского бриза закружил в ее голове. Опять эта прохлада на половину с морской солью.
- Ну да… А с тобой все встает с ног на голову! Сумасшествие заразно, детка!- он слышал, как гулко стучит ее сердце. Марисса была похожа на маленького, перепуганного котенка. Ему хотелось защитить и приласкать строптивую кису, пока пары алкоголя в ее голове не выветрились, и она не надела маску имбицильной предводительницы феминисток.
- И, это значит, что я тебе нужна только ради секса?!!- грозно заскрипев зубами, девушка приподнялась на локтях.
- А зачем еще?- Пабло приглушенно хихикнул и моментально получил кулачком в живот.
- Свинья!
- Ага, а никто и не спорит! Кстати, ты у меня еще за выпивку не получила!
- Чего?!!
- Того! Сколько ты сегодня выпила?
- Ну… 3 стакана…
- Значит,- Пабло загнул один палец,- не 3 стакана, а 3 баночки… Фу, как пошло…
- Да заткнись, ты!- Марисса больше не могла прятать задорного смеха.
- Во-вторых,- он загнул второй палец,- Одна баночка- это грамм 250. Отсюда, в-третьих, следует, что ты в одну харю выжрала почти литр! Мося не треснула?
- Это у тебя сейчас треснет, если не заткнешься!
- Но, в-четвертых, надо отдать должное, что не по размерам крепка духом!- Пабло поцеловал хихикающую Спиритто в нос,- Я бы уже в отключке рядом с Бласом отдыхал…
- Ну, я же сильная девочка!- Марисса зевнула,- И я хочу тебя!
- Это ты мне или отключке?.. Если мне, то я тебя тоже хочу, только давай до завтра отложим!- он покрепче прижал к себе Мариссу и попытался по удобней устроиться на узкой и короткой ковать.
- Жаль…- ее голова медленно, но верно сбавляла обороты мышления,- Завтра опять придется начинать все с начала…

Глава 11
День 30
«Идет Кутузов- бить французов» VS «Пришла Спиритто- все французы быстренько покончили жизнь самоубийством»

Марисса резко села на кровати. Остатки сна все еще отчетливо прослеживались на ее помятом фейсе. Че-то тяжко…
- Э… с добрым утречком!- со стороны кровати Лухан, что-то просипело надрывным голосом,- Ты помятая что-то… Подушка жесткая была? Головой ударилась?
- И тебе доброго утра, Лухи!- Марисса в полном нокдауне, упала обратно на кровать. Ну не дать не взять, анекдот про японского бегуна Херовато, который к тому же и бегает не очень. Девушка попыталась собрать в кучку летающие в межгалактическом вакууме ее гудящей головы, остатки павших смертью храбрых мыслей. Вчерашний день висел в какой-то подозрительной дымке. Итак, восстановим хронологию: утро- душ- Пабло- SEX- Мия- пати- Слонопотамий Слонятьевич- Пабло- Блас! Все! Дальше мозг зажигал огненную вывеску «ЗАНЯТО» и зациклено начинал с начала.
Марисса бочком попыталась сползти с кровати. Но, почему-то, кровать как-то уж быстро закончилась и с надрывным «ух!» немощное тельце Спиритто, рожей вниз, оказалось на полу.
Шит! Мысль пронеслась в голове, так и не достигнув сознания. Что-то сегодня напряжно как никогда. И голова подозрительно болит…
Она попыталась подняться. Как-то не особо. Задница- вперед! Так, уже начинает получаться. Теперь руки. Ну-ну, родимые, не подведите! Молодцы! Марисса театрально застыла в позе, pardon, рака, по возможности пытаясь выше приподнять попу и держать в тонусе трясущиеся руки. За этими потугами, ее и застал взволнованный голос Луны:
- Вы еще не соб… Ой, а ты че такое делаешь?- Луна широко улыбнувшись, уставилась на красную, опять таки как рак, только теперь вареный, Мариссу.
- А, что не видно?!- девушка изо всех сил пыталась сохранить равновесие,- Йогой занимаюсь. Для мозгов полезно, знаешь ли…
- Правда? Ну тогда, я не буду мешать. Встретимся у Хильды…
- Нет!!!!- Марисса все-таки не удержавшись, грохнулась на пол. Сплевывая пыль и отдирая от пересохших губ какой-то мусор (Марисса, как известно, за чистоплотностью ни разу не была поймана с поличным), она жалобно прохныкала:- Помоги,а?..

Спустя каких-то 20 минут, путем немыслимых уговоров, советов, нравоучений, угроз и пинков, Мариссу все же удалось выгнать из под кровати, где она по причине невозможности забраться на оную, пыталась перекрыться от подруг. Луна так залихватски выпихивала Мариссу шваброй, что даже Лухан решила встать и помочь. В общем, поступью идущего на казнь, еле передвигая ноги (да и в добавок ими шаркая), в мятой форме, с растрепанными волосами, отекшим лицом и стеклянными глазами, Марисса «бодро» топала на уже 30 по счету зачет по истории. От одного упоминания фамилии «Колумб» ее выворачивало на изнанку. Но против судьбы (а еще пинков Лухан и щипков Луны) не попрешь.
Коридоры колледжа звенели подозрительной тишиной. Все, встреченные Мариссой, в процессе вышагивания по зелено-полосатой мили, с убийственными лицами, подстать ее, дружно подпирали желтые стены ELITE WAYя. И все как один, с выражениями измученных диетами моделей на помятых лицах, заинтересованно, с каким-то подозрительным уважением и трогательной благодарностью, косились на Спиритто из под, прикрывающих больше половины лица, темных очков. Сначала, Мариссу это слегка напрягло, но потом, списав все на пустую маниакальность, она выкинула все из головы.
Вот и кабинет и посему-то сидящий на корточках Блас, бросающий унылые взгляды на проходящих мимо студентов, не пытаясь даже замечание сделать! Однако, увидев Мариссу, железность его помятого лица слегка спала.
- Спиритто!
- Ага. Звонок был когда-то, а я еще не там, а ты мне замечание, а я тебе оскорбление,- Марисса пожевала пересохшими губами,- Я ничего не пропустила?
- Я, вообще-то,- Блас прокашлевшись, перешел на шепот,- хотел у тебя что-нибудь на опохмел спросить. Ничего не осталось?
- Не-а,- Марисса несколько раз моргнула, чтобы убедиться, что спать она перестала минут так 30 назад.
- А аспирина нет?- не унимался Блас, потерянный и болеющий вид которого, наконец, вызвал у Мариссы жалость:
- Есть. В комнате. На столе.
- Спасибо, Марисса…
Девушка застыла перед дверьми класса. Кто это был??? Добрый двойник Бласеньки прямиком от белой горячки? Или настоящего Эредия кто-то по доброте душевной хорошенько тюкнул веслом по тыковке, чтобы не мучался… Марисса набрала в легкие по больше воздуха и прошмыгнула в кабинет.
Иногда, когда кажется, что все настолько плохо, что хуже быть просто не может, внезапно осознаешь, что все же может… 3 курс сидел на удивление тихо. Гидо вместо характерного дуракаваляния с убитым видом прикрывал глаза рукой; Мия периодически доставала из сумочки зеркальце и скорбно что-то там разглядывая, в следующую секунду, оглашала класс трагическим шепотом (настолько тихим, что даже сидящая в противоположенном углу Марисса, отчетливо его слышала): «Быть мной- тяжкий труд! А сегодня, особенно!». Маркос кидал полные страсти и хотения взгляды на краснеющую Лухан и теперь сам занимался слюнепусканием; Нико скорбно лежал на парте, время от времени отключаясь, но всякий раз жестоко будился Мануэлем, который, кстати, единственный из присутствующих прибывал в более чем позитивном расположении проспиртованного духа (по одному ему известным причинам). В общем, атмосфера стандартного послевечериночного дня, когда прилегшие в 4 утра студенты были садистки разбужены железными пищалками, а общее количество паров С2Н5ОН, по концентрации, все еще находилось на критическом уровне. Марисса, как старалась, но по причине гудящей головы, Сахары во рту и тугоумия в 9 утра, понять, что происходит, так и не могла.
- Ты че такая усталая, опухшая?- шипящий голос за спиной, вывел Мариссину соображаловку на посадочную полосу аэродрома ELITE WAYевских авиалиний. Головой вертеть было чревато, поэтому пожав плечами, она невесело ответила Пабло:
- Устала. Опухла.
- С чего бы это?- не унимался сочащийся язвительностью и остроумием голос.
- Спала плохо,- сегодняшняя краткость короткой на язык Спиритто, поражала даже ее саму.
- Спиритто, Бустоманте, мы вам не мешаем?- Хильда сняла очки и посмотрела на помятые лица подростков,- Как я уже говорила, результаты ваших работ я вывешу завтра. А сейчас, мы перейдем ко второму этапу Великих Географических Открытий. Запишите основные тезисы: Голландская Остиндийская компания, Абель Тасман…
- Что?!!- Марисса подпрыгнула на месте, обалдело поглядывая на Хильду,- А как же Колумб???
- Спиритто, Колумба мы прошли на прошлом заняли и, вообще-то, если вы забыли, то мы даже зачет по нему написали…
- Не может быть…- Мариссины размышления прервал резкий стук в дверь.
- СПИРИТТО!!!!- Дунофф стоял на пороге мокрый, в грязном, порванном костюме и с поцарапанным лицом,- Не медленно ко мне!
Девушка пожала плечами и послушно потопала за директором.
- Это весело, да?!- Дунофф расхаживал по кабинету, щедро сопровождая свою речь яростной жестикуляцией,- Ничего веселее вам в голову не пришло, да?
- Я не понимаю о чем это вы…
- А вы еще и не понимаете, Спиритто!- директор со всего размаху долбанул кулаком о столешницу,- Так я вам напомню… Горы, срочная экспедиция! Вы за это еще ответите! А сейчас, вон из моего кабинета!!!!
Марисса и рада была уйти, но нездоровый ступор сковал все ее тело. По мозгу начало разливаться подозрительное предчувствие…
- Какой сегодня день недели?
- Вторник, Спиритто, вторник. Вы получше его запомните, потому что это может стать днем вашего бодрого исключения из колледжа!- Марсель выпихнул обдолбанную Мариссу за дверь и демонстративно громко ею хлопнул.
«Сегодня вторник, сегодня вторник, сегодня вт…» параноидальные раздумья, застывшей посреди коридора Мариссы, прервала неожиданная потеря гравитации с последующим за ней подлетом куда-то под потолок.
- Маленькая моя!- Пабло прижал девушку к себе и поцеловав, спросил:- Он, что опять угрожал отчисление?.. Конечно, на большее ума у него не хватит… Ты не переживай, мы всем классом возьмем ответственность на себя. Всех он выгнать все равно не см…
- Подожди!- Марисса отстранилась и отступила на шаг. Господи, ты не мог так жестоко пошутить!- Ты все помнишь про вчера?
- Конечно. Я, в отличие от некоторых, не выжрал литр медицинского спирта…
- Подожди!- Марисса готова была разрыдаться от стыда,- И ты помнишь, как мы в душе…
- Я либо что-то не догоняю, либо ты…- теперь очередь дуться перекочевала к Пабло.
- Либо я…- Марисса наконец очухалась от нервно-паралитического шока, и впервые в жизни совершенно не думая о последствиях и чужом мнении, сделала то, чего действительно хотела. Она подошла к нахмуренному Пабло, с улыбкой взлохматила его русые волосы, встала на носочки и миллиметре от его губ, прошептала, растворяя слова в поцелуе:- …просто тебя люблю!
Целовались они долго. Наверное, целую вечность. Мимо спешили люди, громко разговаривая о том, что они собираются предпринять во вторник. Большие часы в холле монотонно тикали, отсчитывая секунды вечности, чтобы навсегда забыть о них и стремительно нестись к новому дню, новым приключениям. Марисса целовала Пабло, а сама летела где-то высоко над колледжем, оглядываясь назад, пыталась понять, что с ней было. Эти утром она не видела своего сна, но если бы и увидела, то больше бы в нем не было одинокой печальной фигура перед пропастью. Теперь их там двое. А свинцово-черные тучи неба, грозно хмурясь, как шоколадное мороженное растаяли в лучах малиново-огненного сиропа заката...
- Марисса!- идиллия не может длиться вечно. Всякие там Мии Колуччи обязательно все испортят, запрыгнув сзади и радостно повизгивая, повиснут на шее,- Sorry, за то, что помешала. Но я хотела сказать тебе, что больше не злюсь за… Падлу Амидалу, за одну извилину, за все мои испорченные журналы, помятую одежду, за все твои оскорбления и издевательства… Твоя вечеринка помогла нам с Ману. Спасибо-о-о-о!!!
- Всегда пожалуйста!- Марисса попыхтев немного, высвободилась из ее объятий и прижавшись спиной к Пабло, откинула голову ему на грудь,- Мы вроде как почти сестры… А родственники должны помогать своим… Даже если свои- вечно верещащие Барби!
- Что?!- Мия ушла в осадок,- Папочка собирается жениться на Соне, и ничего мне не сказал. Да, я убью его!!!!- и грозно размахивая наманекюренными кулачками, она побежала по коридору.
- Белка летяга!- Марисса беззлобно хихикнула.
- Марисса!- Томас, Гидо и еще большая часть их класса, окружили счастливую парочку,- Там Дунофф рвет и мечет! Его, наверное, поездка не вставила…
- Но ты не дрейфь!- Гидо по свойски хлопнул девушку по плечу,- Мы с ним общими силами в два счета справимся! Это будет не труднее, чем отомстить подлому,- его лицо скривилось от отвращения,- Слонятьевичу! За мной, ребята!
И вся кучка, дружно запевая патриотически-ERREWAYевские песенки, во главе с пришедшим в себя Бласом, парламентерски завалилась в директорский кабинет…

***
- Гэ! Гэ!- кучерявый мальчуган на максимально возможной скорости коротеньких ножек, несся к благообразному старцу,- Видишь, какой я молодец! Все устроил наилучшим образом…
- Красавец! От скромности, ты не умрешь!- дед скривился в ухмылке,- Вот об «наилучшем образе», я и хочу с тобой поговорить.
- А че, я опять не так сделал?!- пацан надулся как морской еж и бросив свое снаряжение на пол, подобочинился и стрельнул суровым взглядом.
- Все так, не искушенный ты мой! Только, мы, по-моему, договаривались, что ты поможешь… Нет, даже не поможешь, а, цитирую, «просто подытожишь ее размышления» Этой девушки, как ее там?... Маруся?
- Угу, Маруся,- шкет расплылся в широкой улыбке на довольной харе, представив реакцию Спиритто на модифицированный вариант ее имени,- Марисса, она, Марисса! А, что я разве не направил ее размышления в нужное русло?! Я делал все именно так, как ты говорил. Скажешь, нет?
- Скажу, НЕТ!- дед раздосадовано топнул ногой, от чего вся Земля испуганно сотряслась.
- Потише ты! Чего буянишь?- кучеряшка грохнувшись на попу, плаксиво захныкал.
- Молчи, да! А кто на их вечеринке развлекался от всей своей продажной душонки?!- старец заглянул на отводящего взгляд пацана,- У тебя прямо чешется что-то, стоит только завидеть молодежь! Не выли, молодой человек, организовали «бурное» примирение этой… ну той… у которой с извилинами туго с вождем мексиканских племен?
- Ну, я…
- Не вы ли, довели несчастную подругу Марус… Мариссы до нервного истощения и вожделенного желания обладать тем хлюпиком. Ну как там его…
- Ну, я…
- Не вы ли…
- Выл, вою и буду выть!- пацан обиженно вскочил на ноги,- Хоть имена бы запоминал! А не ты ли случайно вдоволь поиздевался над Лассеном?
- Над кем?
- Слонопотамий Слонятьевич тебе ни о чем не говорит?
- Было, не отрицаю. Не удержался. Ладно. Но на твоем счету все равно больше!- дедулька пристыжено ссутулился,- А ты мне вот еще, что скажи: что это у тебя за подозрительные методы убеждения? Секс еще не повод для отношений! Да ты, вообще, кто? Амур или Эрот???
- Ну, Амур. А вообще-то у нас с братом результирующая цель одна! Любовь! Так, что теперь можешь меня по праву называть Сердце. Амур Сердце!
- Ну, да, а еще печенкой, легкими, почкой и конечно поджелудочной железой!
- Какой ты остроумный, Господи! Прямо как старушка эпохи раннего Ренессанса!
- Что?!!- Господь схватил Амура за шкирку и приподняв до уровня своего лица, грозно крикнул:- Не стыда, не совести! Иди ты к Черту! У вас хоть интересы совпадают! Я не намерен тебя больше терпеть!- он разжал кулак и пацан замахав в воздухе ручками и ножками, не комфортно приземлился на филейную часть.
- Ну, ладно тебе, Гэ!- подмазываться он умел как никто,- Я же тебя люблю! Ты это знаешь. И вообще, согласись, мы хорошо все устроили! Они вместе. Любят друг друга. Да еще и Колуччи с Агирре, и Линарес с Агиларом…
- Только вот не надо заливать, что ты только для них старался! Теперь больше не будешь хныкать, что в тебя никто не верит, что ты никому не нужен!?- дед примирительно протянул руку.
- Не-а, не буду.- пацан залез на старца и удобно устроившись у него на руках, с надеждой осведомился:- А давай еще поиграем, а?
- Нет, хорошего по не многу! Ты, лучше иди с ними поиграй. У тебя появились хорошие друзья, которые в тебя верят, и которые никогда тебя не бросят. Иди к ним!
- Это, че, счастливый Happy End?- Амур принялся собирать разбросанные стрелы и лук. Напялив на нос любимые солнечные очки, он зашагал по облаку, чтобы элегантно спикировать на Землю.
- Ну, что-то типа того…

by фарик

Категория: Фан-фики | Просмотров: 1974 | Добавил: sunny
Всего комментариев: 3
3 Lacky_Lady  
0
Клево!

2 Gangsta  
0
Очень biggrin

1 Мяф-Гаф  
0
прикольный фик!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz