Понедельник
2024-04-29
2:49 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Фан-фики »
Меню сайта

Разделы дневника
Фан-фики [59] Стихи [13]
Поэты, прозаики и просто посетители - вам сюда!!!

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Главная » 2006 » Ноябрь » 6 » Любовь и ненависть - by GooDLakY
Любовь и ненависть - by GooDLakY
3:30 PM
Во всем колледже не было парня красивее Пабло Бустаманте. Все девчонки сходили с ума от его пронзительных голубых глаз и маленькой родинки над восхитительными чувственными губами. К тому же он был сыном влиятельного человека – мэра города. Любая была бы счастлива стать его девушкой. Пабло же, как и водится всем богатым детишкам, был папенькиным сынком. Он был капризным и эгоистичным, всегда добивался всего, чтобы он ни захотел. Если не получалось самому, звонил папочке, который разрешал все его проблемы.

У Паблито было много девушек, но ни одна из них не вошла в его сердце. Каждый день он соблазнял девиц и ни разу его не отвергали. Пока…

Пока в их школу не поступила рыжая бестия – Марисса Пиа Спирито. Эта девчонка сразу взорвала все нормы и правила колледжа в пух и прах. Может, она не обладала женским шармом и очарованием, но она была, несомненно, красивой, умной и отважной. Мари сразу проявила смелость и твердость, и не показывала свой страх ни перед кем, чем заставляла окружающих уважать ее.

Может быть, встреча Пабло и Мари была предначертана звездами, а может это простое совпадение, но эти двое сразу прониклись сильными чувствами друг к другу. Пабло навсегда влюбился в это шумное создание. Мари также навсегда возненавидела всеми флюидами своей души этого самовлюбленного эгоистичного красавчика.

Очень много гадостей и колкостей было ими сказано в адрес друг друга до этой встречи, в школьном дворе на баскетбольной площадке.

- Марисса, привет, так больше не может продолжаться, нам надо поговорить.

- Хорошо. Бустаманте, у тебя есть пять минут, я очень дорого ценю свое время и не хочу его тратить на тех, кто мне неинтересен.

- Марисса, почему ты судишь обо мне по моему папаше, я же другой.

- Паблито, я не Бог, чтобы судить тебя, так что расслабься. Это все, о чем ты мне хотел сообщить?

- Мари, что ты чувствуешь, когда меня видишь?

- Что я чувствую? Я чувствую, что если б я была землей, то я разверзлась бы под твоими ногами. Если бы я была воздухом, то концентрация углекислого газа в нем была бы смертельной. Если бы я была небом, то сотни молний одновременно ударили бы в то место, где ты сейчас стоишь. Я надеюсь, ты удовлетворен ответом. Твое время вышло, чао.

Мари развернулась и быстрым шагом удалилась в колледж. Пабло сел на землю. «Нет, мужчины не плачут», - думал он, утирая предательские слезы. Он так и не смог сказать о том, что без нее он, как Египет без Нила, Россия без зимы, Манхэттен без башен-близнецов. Без нее он пуст и бессмыслен. За что она так его невзлюбила?

Мари вошла в свою комнату. «Чего же хотел этот Бустаманте? – недоумевала она, - я даже не дала ему вставить слово. Да ну Бог с ним».

Она стянула джинсы и расстегнула блузку. В комнату постучались.

- Кто там, минуту, я не одета, - крикнула Марисса.

- Мари, это Фернанда, извини, что так поздно.

- Фер, не вопи, девчонок разбудишь, - недовольно буркнула Мари, увидев, как Лухан беспокойно дернулась во сне, - чего тебе?

- Спустись, пожалуйста, в игровую, тебя ждет парень.

- Кто меня ждет? Хоакин?

- Ну, давай же быстрее, пока меня не застукали здесь, отбой был уже четыре часа назад.

- Ну, хорошо, - сказала Мари.

Ей не хотелось опять одеваться. К тому же если это Хоака, то наоборот, надо снять все остальное. Однако разгуливать в неглиже в два часа ночи по колледжу не входило в ее планы. Наспех застегнув блузку, которая чуть прикрывала ягодицы, Мари накинула тапки и спустилась в игровую.

- Ты?! – глаза Мари округлились, - да как ты смеешь?

Пабло повернулся и увидел стройные ноги Мари. Кровь застучала у него в каждой вене, сердце ухнуло вниз и взлетело к горлу, как на американских горках. Во рту пересохло, голубые глаза превратились в два сапфира, горящих в темноте.

При виде его реакции Мари рассмеялась, ей вдруг стало легко и свободно.

- Паблито, ты впервые видишь женские ноги. Интересно, а ты когда-нибудь видел это? – Мари расстегнула пуговицы и раздвинула края блузки, обнажая живот и показывая нижнее белье.

- Мари, не искушай меня, это слишком жестоко, - Пабло отвернулся, - я пришел сказать, что люблю тебя. Для меня важно быть с ненавидящей меня Мариссой, чем проживать дни без тебя. Я это говорю не потому, что увидел сейчас твою оболочку. Я говорю это потому, что навсегда полюбил твою душу.

- Пабло, я не хочу быть рядом с человеком, от которого меня тошнит и хочется забиться в самую темную пещеру, чтобы он меня не нашел.

- Мари, не говори так, больнее этих слов нет ничего на свете.

- Больнее этого не понимать, - сказала Мари, уходя.

Пабло словно обезумел. В голове промелькнула мысль о суициде. Но он принял другое решение. Он подбежал к Мари и больно схватил ее за руки. Марисса вскрикнула, Пабло заткнул ей рот ладонью.

- Заткнись. Я все равно овладею тобой. Если ты прячешь от меня свою душу, то я овладею твоим телом.

Борьба была долгой, но победил сильнейший.

На следующий день Марисса зашла в класс. Она даже не попыталась скрыть синяки темными очками, потому что понадобилась бы целая маска. Губа была разбита, бровь рассечена, но она была прекрасна в своем горделивом молчании. У Пабло было расцарапано лицо и шея, но как он был ничтожен со своей довольной ухмылочкой.

«Когда-нибудь ты простишь меня, а я себя никогда. Я убил в себе любовь», - подумал Пабло, нащупывая в кармане лезвие.

P.S. Сильнее смерти бывает любовь; бывает ли она и сильнее жизни.

Категория: Фан-фики | Просмотров: 2706 | Добавил: sunny
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz