Воскресенье
2024-04-28
11:05 PM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Главная » 2006 » Май » 16 » Луисана Лопилато на пляже!
Луисана Лопилато на пляже!
8:04 PM

Луисана Лопилато отдыхает в Лос Тонинас и рассказывает как убегает со своим женихом Мариано Мартинесом от своих преследователей.

Луисана Лопилато прекрасная 18 летняя аргентинская актриса сериалов. Не смотря на то, что она очень знаменита, её стоит всё-таки описать. Она необычайно красива, её красота практически идеальна, у неё потрясающее тело, её красота практически идеальна ( эт что, её фанатка писала что-ли?!)она напоминает рисованных героинь аниме( или хентай). (не, её описание здесь мне чвноне нравиться!!!)

В лучах заходящего солнца, обдуваемая холодными ветрами Мар де Плата, она похожа на дикую нимфу, только что вышедшую из моря, на героиню комиксов с ангельскимличиком, иодновременнопохожа на беззащитного невинного ребёнка, плачущего сладкими слезами. Выбирать вам. Мы у забегаловки Кока-Кола на пляже рядом с маяком. Лу стройным аллюром лани(!) бежит по пляжу, оставляя едва заметные следы, за ней, обливаясь потом и издавая нечленораздельные звуки, тащится стадо фотографов, оставляя за собой глубокую борозду.

-Тебе это всё нравиться?
-Да...в смысле съёмки?

-Нет-нет, то, что за тобой в этот прохладный день следует толпа фотографов...
-А. это! Ну, в общем-то, да. Я согласилась на это, так что не могу жаловаться. Это работа. Если бы меня заставили это делать, то я бы сильно разозлилась, но так как я сама согласилась, то по барабану.

-Считается, что девочке твоего возраста такое внимание должно мешать вести нормальный образ жизни, это так?
-Да, немного. Но так же правда и то, что такая жизнь захватывает. Мне так нравиться то, что я делаю, что меня просто не огорчает отсутствие возможности общаться с друзьями, с семьёй или даже простопобольшы поспать.

-И ты не делаешь останвок?
-Нет, не останавливаюсь. Даже когда у меня каникулы. Я просыпаюсь в 6 утра, куда-нибудь иду, выхожу на пробежку. Спокойно не сижу. Дело в том, что мне очень нравиться делать это, я бы хотела заниматься этим всю жизнь. А так же мне бы хотелось быть хирургом.

-Твоя тайная страсть?
-Да. Или кинорежиссёром, если нет, то хирургом. Мне это нравиться, не знаю почему.

-И ты готова променять всеобщее внимание на полную неизвестность?
-Ну, нет, насчёт хирурга это я просто так сказала, чтобы было, к чему стремиться.

-Тебе не хочется, хотя бы чуть-чуть, быть менее известной?
-Ммм...иногда.

-Когда?
-В некоторых случаях...когда я с Мариано, со своим женихом. И когда кругом много людей, и я не знаю, как их развеселить.

-Быть невестой знаменитости тоже, наверное, не легко?
-А...всегда, когда мы выходим, рядом крутиться фотограф.

-Что вы делаете, когда видете, что у вас на хвосте фотограф?
-Ничего. Мы смотрим друг на друга и говорим:" Глянь, фотограф!" И идём дальше, не позируем. Самое плохое в том, что есть люди, которые думают, что у тебя не может быть личной жизни, и ты всегда должна улыбаться. И ещё фотографы не спрашивают рзрешения сделать снимок. Появляются и тут же снимают. всё было бы проще, если бы они спрашивали. Но они следуют за тобой, следуют, понимаешь? Достали уже.

-Что хуже: приставания фотографа или фаната?
-Это зависит от ситуации. Фотографу нужна только фотография, потом он уходит.А фанат, наоборот, остаётся. Остаётся на весь вечер. У меня есть фанаты,которые живут на пороге моего дома. Это мне не сильно мешает, я их приветствую,снимаюсь с ними, в фотографах мне не нравиться настойчивость. Неделями за мной следили 24 часа в сутки.

-А ты знаешь в лицо тех, кто за тобой следит?
-Да, вот как разтот, кто снимает меня для твоего журнала, мне кажется, это один из тех, кто за мной следил.

-Ты когда-нибудь пряталась?
-Да, один раз я замаскировалась, вышла в большой шляпе. Как-то я шла на ужин, где быломного знаменитостей, а у входа были люди вроде "Intrusos", ну, и другие подобные телепрогораммы, они у всех брали интервью, а я в чёрных очках проскользнула незамеченной. Ты не представляешь, как я была рада!

-Победа над навязчивым вниманием прессы?
-Дело в том, что иногда это напрягает, всегда в концезадают вопросы о твоих отношениях. Мне чаще, потому что я встречаюсь с тем, кто у всех на слуху. Всегда разговор заходит об этом.

-А как там твои отношения с Мариано?
-Это шутка, да? Ладно, не важно, всё равно отвечу: мы всё время вместе, мы не спим вместе, но мы видимся с понедельника по понедельник. А теперь и ещё чаще, когда начнутся съёмки сериала Крис Морена " Alma Pirata".

-Ух ты, здорово!
-Что? Ты не знал?

-Нет.
-Не пиши об этом, покажешь свою некомпетентность.

-"Alma Pirata" это сериал о тайных страстях?
-Нет, это приключенческий сериал, будет много сражений на шпагах, так что я учусь фехтовать. И я уже хорошо умею.

-На ком ты тренируешься?
-На Мариано. А ещё я занимаюсь Кунг-Фу. Это мне помогает защищаться. Иногда меня просят очистить разум, но т. к. я очень неспокойная, у меня это не получается, и вместо того, чтобы расслабиться, я начинаю думать о том, что мне надо сделать.

-Ты на этом пляже из-за рекламной кампании, ты говорила, что тебе пришлось прервать одых в Лас Тонинас.
-Да, у меня там дом. И практически каждый год мы там встречаем новый год. Собирается вся моя семья: папа, мама, брат, сестра, моя племянница.Этот дом стал нашим с рождения брата.

-То есть тебя там все знают?
-Да, и 31 декабря мы накрываем большой стол со всеми нашими. Всё по-семейному.

-Ты помнишь, когда впервые почувствовала себя знаменитой?
-Не знаю...я очень глупая, ха-ха-ха...нет, шучу,Ах, откуда мне знать, я же глупая, оставь так.

Просмотров: 1101 | Добавил: sunny
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz