Воскресенье
2024-04-28
10:33 PM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Главная » 2006 » Май » 13 » Разговорчики с Анжелик Бойер
Разговорчики с Анжелик Бойер
7:41 PM

Анжелик Бойер Руссо родилась 4.07.1988 г. во Франции. В 1990 г. её семья переехала в Мексику. Рост - 1,66 м. Была участницей группы "Rabanitos Verdes".

Узнайте больше о молодой и красивой актрисе, Анжелик Бойер
Привет, как дела друзья, сегодня я встречаюсь с очаровательной Анжелик Бойер, которую вы знаете по роли Вико в 'Rebelde' и по другим сериалам. Кроме того, мне известно, что она была очень хорошей ученицей в CEA.
Я не знаю, известно ли тебе о 'Разговорчиках', но они состоят из серии вопросов, один пикантнее другого. Давай посмотрим, что выпало на твою судьбу...
АБ: Благодарю тебя, с удовольствием пообщаюсь с тобой.
Начнём... Что ты думаешь о мужчинах, которые удаляют волосы?
АБ: Ну, мне не нравится красивая грудь, лично меня это не трогает, но если они собираются брить её, пусть удаляют волосы навсегда и ухаживают за ней, потому что после бритья грудь напоминает наждачную бумагу.
Что ты думаешь о парах, которые живут вместе до замужества?
АБ: Хорошо, очень хорошо. Я думаю, что это лучшее, что может произойти, в это время лучше проверить свою пару перед замужеством, потому что после ты можешь разочароваться.
Если ты могла быть супергероем, кем бы и почему?
АБ: Ммм... Невидимой Женщиной. Быть в пространстве, где никто не видит тебя, это мне понравилось бы. По правде, комиксы про супергероев не мой хит, но возможность останавливать время мне бы также понравилась.
Что бы ты сделала, если бы смогла стать невидимой?
АБ: Ну, скажу тебе, когда подруга знакомится с одним из своих кумиром, мне понравилось быть там с нею.Тебе понравился бы человек, который прооперировал бы что-то, например: нос, щёки или подбородок?
АБ: Кто знает... если это действительно была проблема, как солитёр и с ней было некомфортно, но чтобы не остались шрамы. Также, чтобы это не бросалось в глаза.
У тебя есть какой-то предрассудок к ребятам, которые делают операцию? АБ: Итак, действительно, операции у меня не в фаворе, потому что это не мой хит: зачем менять тело? Скажу так, иногда мне хочется иметь грудь немного больше, но на данный момент - нет ...
И если бы сейчас появился пластический хирург и сказал бы тебе, что он дарит тебе операцию: ты сказал бы ему, что ты хочешь большую грудь?
АБ: Нет, сейчас нет. Если в какой-то день я это сделаю, это будет необходимостью. Пока я живу очень хорошо, я себе нравлюсь и люблю себя, значит, нет и проблем.
Что тебе больше нравится в мужчине физически? На что первым делом ты обращаешь внимание?
АБ: Форма лица, думаю, что это важно. Тот, у кого радостное или интересное лицо и глубокий, пронизывающий взгляд, действительно мог бы задержать мой взгляд.
Если тебе предложили сняться в сериале, с каким мексиканским актером тебе хотелось бы работать?
АБ: Уй, с Фернандо Колунга! Он великий актёр, и, кроме того, он прекрасный латино.
Какое, по-твоему, значение имеет секс в любовной связи, в процентном содержании?
АБ: Думаю, что 50 %, потому что он показатель химии в паре, с деталями, которые выражаются с помощью секса... Я думаю, что детали - одна из вещей, которые больше нравятся женщинам и, следовательно, необходимы.
Ты принимаешь во внимание свою сексуальность?
АБ: Все женщины сексуальные. Не задумываюсь об этом, у меня, как и у всех женщин, есть немного сексуальности. Но мне нравится чувствовать себя очень женственной.
Закончи определение. Анжелик Бойер - ...
АБ: 'Настоящая'
Как красиво! На этом мы покидаем тебя, если хочешь, добавь какие-то слова для твоих фанатов.
АБ: Я посылаю им поцелуй и спасибо за того, что они смотрят 'Rebelde'.

Источник ::НОУ::

Просмотров: 1042 | Добавил: sunny
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz