Воскресенье
2024-04-28
10:33 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Главная » 2007 » Февраль » 9 » Лопилато о новых страстях!
Лопилато о новых страстях!
5:22 PM
Луисана Лопилато(Luisana Lopilato) приехала в Пунта дель Есте, а точнее, в Ла Фонтана - это усадьба Ранчо Дотта, там они обсудили дела, будущую работу, компании... Неужели она станет моделью?... Не совсем это... или да, возможно. В общем, лучше не слушать аргентинских журналистов, а послушать Лу (19): «Идея вот какая, работать с Панчо, когда появляются серьезные предложения в национальных и международных журналах. У меня уже есть готовый book (портфолио) и я тащусь от этой идеи, но не на столько, чтобы становится моделью. Вы меня не увидите на подиуме, потому что я хочу делать что-то более связанное с актерской профессией».

Луисана только что снялась в графической рекламе 47 Street сезона осень-зима. Лу смело и уверенно, не по годам, делает свою карьеру, эти качества её характеризуют с детства, когда она в 5 лет пошла на кастинг. «Я хотела, чтобы меня обязательно выбрали, но в рекламе мне надо было прокричать имя фирмы и прыгнуть в бассейн, а я не умела плавать. Я обманула маму сказала, что это мне не надо будет играть. И вот я прыгнула и народ видит, что я не всплываю. Я чуть не утонула! Моя мать прыгала, крича как сумасшедшая. Им пришлось меня спасать!», - вспоминает Лопилато.

Это был её первый опыт на телевидение, потом она оказалась в «Chiquititas», благодаря Крис Морена. Успех пришел с сериалом «Мятежный Дух». Потом были «Pensionados», «Los secretos de Papá», «Casados con hijos», «Alma pirata». «Я уже много лет в этой среде и я смотрю назад и вижу как выросла, сколькому научилась. У меня поразительный жизненный опыт, как и люди которые мне встречаются на жизненном пути, и каждый день я замечаю, что это моя страсть», - признается Луисана. «Со мной столько всего случилось за последние годы... Я пережила трудные моменты, будучи еще такой маленькой, но теперь, когда надо принимать решения я чувствую себя одновременно и большой и уверенной», - добавляет Лу.

В этом году она будет сниматься с Мигелем Анхель Родригесом в комедии Телефе, а сейчас она репетирует спектакль «Arlequino», режиссер - Алисия Санка. «Два года назад я даже не думала заняться театром. Честно говоря, в каждой сцене я нервничала. Но теперь, благодаря урокам в мастерской Хулио Чавеса, я уверенно чувствую себя перед камерой(!)», - говорит Луисана.

В августе 2006 закончились двухлетние отношения Мариано Мартинеса и Лу, они казались идеальной и счастливой парой. «Расставание с Мариано было тяжелым, потому что мы действительно любили друг друга. Мы почти два года были вместе, это были серьезные отношения, они были важны для меня, благодаря им я повзрослела и многому научилась. Но мы расстались по-хорошему, я смогла сохранить лучшее, что у нас было». Через несколько месяцев актриса вновь влюбилась. Они познакомились на теннисном кубке, он подающий надежды теннисист Хуан Пико Монако (22). «Я пять месяцев была одна, закрывая отношения с Мариано. Воспользовалась этим периодом, чтобы встречаться с подругами, развлекаться и забыться. Теперь, я хочу поставить всё на эти новые отношения. Мне хорошо, но мы встречаемся недавно, и я не хочу пропускать все этапы. С Хуаном мы на одной волне. Он не на много меня старше, так что у нас много общего».

О том, чтобы взять ракетку в руки она и слушать не хочет: «Я ничего не понимаю в спорте, и не знала, что он - теннисист. Ничего в этом не понимаю. Я даже больше скажу, мне скучно смотреть матчи по телевизору, но на него мне смотреть нравится и живьем, и в прямом эфире». Лу уверяет, что всё у неё отлично: «Я встречаюсь со своими подругами, но чувствую себя иногда на другой орбите - они учатся, а у меня уже есть работа, я зарабатываю деньги и у меня есть машина. Они рано встают и идут учится, а я наслаждаюсь утром чтобы потом идти сниматься». И смеясь Лу говорит, что её внешность не имеет значения, только талант: «Если бы мне надо было подурнеть и потолстеть на несколько килограмм для хорошей работы, я бы это сделала не сомневаясь».

Источник: www.parati.com.ar
Автор перевода: Jota
Редактор: choco
За статью огромное спасибо сайту http://www.mundolatino.ru/

Просмотров: 860 | Добавил: Мяф-Гаф
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz