Воскресенье
2024-04-28
2:56 PM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Главная » 2007 » Февраль » 8 » Телевидение - место, где я чувствую себя очень уютно
Телевидение - место, где я чувствую себя очень уютно
10:25 PM
Он прошёл длинный путь от Chiquititas и Мятежного Духа, смешивая работу в сериалах с работой в группе. Сегодня это часть всего его успеха, и он открыл своё сердце трем его поклонникам.
Известный актер в Аргентине, несмотря на то, что он является мексиканцем, у Фелипе Коломбо (24) есть какая-то трудность. Он не умеет манипулировать его репутацией. Сначала с Chiquititas, потом с Мятежным духом, он достиг чрезмерной популярности. И фсё равно он робкий! И не только это! Он уверяет, что до сих пор никак не привыкнет быть знаменитостью.

Между тем, он снимается в "Son de Fierro", и играет в театре с его отцом в "No te preocupes ojos azules". Однако, его страстные желания более личные, чем трудовые. Его самое большое желание - "создать семью".

Все это и многое другое он рассказал фанатам. Интервью происходило прямо на съёмочной площадке. Фанаты: Анна Бисман (11), Ианина (11) и Лукас Леви (9). Они спрашивали у него все, что хотели. И он ответил, что он не против всегда так славно проводить свободные промежутки между съёмок.

Ианина: - ты начал работать с очень маленького возраста: ты считал это работой или это была больше игра?

Фелипе: - Это была полностью игра. И сейчас продолжает быть игрой, которой я живу, и с некими правилами, которых нужно придерживаться.

Анна: - Твоя семья поддержала тебя, когда ты принял решение быть актером?

Фелипе: - Да. Это объясняется тем, что мои родители - актеры. Тогда чаще заходила тема о театрах. Я это либо любил, либо заканчивал тем, что ненавидел. После, когда я решил стать актером, родители поддержали меня, стараясь не вмешиваться. Они никогда не были родителями, которые следили за каждым моим шагом. Сейчас, когда я вырос, у нас есть дискуссии относительно работы, потому что мои старики знают много о деятельности, и сейчас помогают мне, как учителя.

Лукас: - Вы хорошо ладите с родными?

Фелипе: - Да, у меня достаточно странная семья... Но мы ладим очень хорошо. Дело в том, что мама, папа и я - актеры, а моя сестра - психолог. Когда есть дискуссии, они очень интенсивные. Часто сестра помогает решить проблемы. Но всё же мы - одно целое!

Ианина: - Каковой была твоя первая программа в телевидении? Ты нервничал?

Фелипе: - Это был "Дедушка и я", роман, который снимался в Мексике. Я играл роль ребенка, который был в сиротском приюте. Гаел Гарсия Берналь был главным героем, а дедушкой был актёр, которого зовут Хорхе Мартинес Ям. И был также Диего Луна. Я был самым младшим из них. Мне было всего 7. И я не помню нервничал я, или нет... потому что телевидение - место, где я чувствую себя очень уютно. Очень редко я нервничал на съёмках, только в первые дни, потому что никого не знал.

За статью огромное спасибо сайту http://www.erreway-band.my1.ru/

Просмотров: 774 | Добавил: Мяф-Гаф
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz