Воскресенье
2024-04-28
3:05 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Главная » 2007 » Январь » 6 » Бенха на райском острове!
Бенха на райском острове!
7:16 PM
Бенхамин Рохас (Benjamín Rojas 21 год) и Мария дель Серро (María del Cerro) отметили два года своих отношений, позируя на райском острове. В их жизни намечаются серьезные профессиональные перемены.

Он попал на ТВ благодаря дяде - фотографу, который держал его фотки не только на витрине своего киоска, но и показывал их на всех каналах. Она пошла за компанию с подругой, которая хотела участвовать в конкурсе моделей. Там её заметил Рикардо Пиньера, и всё перевернулось: теперь её подруга смотрела на неё на сцене дефиле СУПЕР М 2002.

- Это было ваше предназначение или просто случай?
Бенхамин: Предназначение меня само нашло, всё начиналось как игра : просто решил окунуться в это. И я понял, что это моя дорога, когда страстно стал относиться к этому делу. Сейчас я готов расширять границы, попробовать себя в музыке, научиться хорошо играть на гитаре, и еще больше развиваться как актер.

Мария: Я всегда буду благодарна своему другу Пиньеро, но я никогда не чувствовала ничего особенного к профессии модели. Для меня как бы закончился один этап, и я просто выбираю работу, а не то, чем страстно желаю заниматься. Я способна на большее, чем просто позировать, поэтому я занимаюсь актерским мастерством, пением и танцами. Сейчас я занимаюсь на семинарах Джой Моррис, североамериканки, которая приезжает в страну всего два раза в год.

Она гордится удачной ролью в музыкальной комедии, он ничем не выдает свои эмоции и никуда не спешит, он наслаждается турами по миру с группой «Erreway». Он говорит, что она хорошая актриса, она говорит, что он преувеличивает. И оба согласны, что время очень важно для таланта и что лучше всего друг друга они стимулируют сами. «Мы вместе обсуждаем каждое рабочее предложение. Никто ни на что не соглашается без одобрения другого».

- Каково быть вместе в 20 лет?
Мария: Я знаю, что я еще очень молода, но работа сформировала сознание, отличное от других девочек моего возраста. Я признаю классические отношения, главное в которых - верность. Мы вращаемся в очень сложном мире,где можно услышать и увидеть, что угодно, но я верю в Бенху, потому что у нас одинаковая система ценностей.

Бенхамин: Нет другого проекта, только наслаждаться тем, что с нами происходит, и пользоваться нашей свободой, это здоровые отношения, и тем более, в нашем возрасте.

- Свободой?
Бенхамин: Если это не противоречит взаимоуважению и верности (улыбается).

Мария: Я более организованная, мне нужны звонки, знаки внимания. А ему - нет. Может, это потому что у него не было до этого отношений в паре.

Бенха переводит стрелки фразой: «Женщины всегда чувствуют себя покинутыми, но мы оба знаем, что мы, взявшись за руки, сумеем противостоять славе и всему, что с этим связано. Это показатель близости».

- Мария, это твоя первая любовь?(вопрос к Бенхе)
- Да, и мне повезло её найти, как раз тогда, когда я кого-нибудь искал. И это замечательно, она меня учит: отношения - это не только постоянно целоваться и говорить «обожаю тебя». Мари оберегает меня и окружает такой заботой, что я уже привык и одновременно учусь возвращать ей это внимание.

- Мария, чему у вас научился Бенхамин?
- На самом деле, он мне об этом говорит всё время, но я никак не могу понять, что именно.

Бенхамин опять перебивает: «Она становится моим гидом даже в повседневном. Мы обмениваемся мнениями и обсуждаем. Она великолепна: может по телефону обьяснить мне шаг за шагом, как готовить курицу с картошкой, а сама в это время готовиться к выходу на подиум - так было как раз недавно». Она дополняет: «Как-то он мне позвонил утром и спросил: «Вермишель кладут в кипящую воду или нет?» Мне это нравится, так же как пытаться привнести немного порядка в хаос его квартиры». Рохас добавляет: «С тех пор, как я живу один, у меня что-то вроде кабалы(cabala): каждый, кто приходит, моет посуду и убирает то, что считает нужным. Все участвуют: мама, Мария и её подруги... Так я экономлю на прислуге».

Насчет ревности он признает, что им пришлось научиться себя контролировать. Она говорит, что приставания фанатов к Бенхамину её не раздражают, но она терпеть не может, когда его целуют на экране. Он считает, что и ей придётся когда-то делать то же самое, и, наверняка, он будет её ревновать еще сильней, чем она. Но это не повод для споров. Есть более серьезная проблема, Рохас сам её озвучивает: «Я очень рассеянный». Мария: «Меня очень расстраивает, что он забывает о том, что мы собрались вместе поесть, звонит мне вдруг и говорит, что идёт с друзьями играть в футбол. Прошлым летом он предложил провести неделю вместе на ранчо Карило. За два дня до возвращения он встаёт и говорит, что едет в Буэнос-Айрес на матч Банфиелд. Я была одна посреди леса, пока он не вернулся в 12 ночи». Бенха: «Ну, если это не любовь к команде...». На что она тут же отвечает: «Это не любовь твоей невесты».

Бенхамин хочет плавать и просит Марию принести из бунгало что-нибудь против солнца. Через несколько минут Дель Серро возвращается с кремом в обеих руках и хочет намазать его. «Спасибо, толстая, но я не пойду в море и не хочу намазываться», - говорит он. «Так я что, зря ходила?» - возмущается Мария. «Ты такая красивая в этом наряде, я просто хотел посмотреть, как ты уходишь и возвращаешься».

- Привычки пиратской души(название сериала, в котором только что снялся Бенха)?
- Нет, я не обманщик. В нашем случае юмор - это стержень наших отношений. Нам нравится шутить друг с другом и смеяться. Мне нравится подшучивать над Мари, когда я вижу, что она тормозит, или когда слишком серьезная - она тогда на всё ведётся. Еще один знак дружеских отношений, как будто я со своим лучшим другом.

Несмотря на окончание «Alma Pirata»(сериал не стал очень популярным) актер не оставил Криса Морена. Точно неизвестно, но вроде бы что-то готовится для него. А пока он собирается отдохнуть пару месяцев, попробует себя в кино и в еженедельном сериале.

- Камила Бордонаба, Луисана Лопилато и Филипе Коломбо, и другие оторвались со своими новыми рискованными персонажами. Ты всё еще с Крис, потому что тебе нравится гарантированный успех или ты не уверен в себе?
- Когда я был маленьким, я смотрел на улицу и хотел оказаться на месте других. Теперь я смеюсь над этим вместе с Крис. Я думаю, это была хорошая школа для меня, потому что я с детства снимался в сериалах и чувствовал, что расту. Сейчас мне уже не надо искать что-то на стороне или показывать, что я способен на что-нибудь рискованное. А с Крис меня объединяет не только работа, а нечто большее.

- Герой - любовник не достоин быть актером?
- Одно время меня раздражал этот ярлык, но это вопрос доверия и способностей. Ничто не даётся просто так: в случае актеров нужен талант. Я не зацикливаюсь на ролях, которые мне достаются, для меня главное - расти.

Дворец Сант Хорди в Бареслоне, Зал Принсипе Фэлипе в Сарагосе, экспоцентр в Виго и главная арена боя быков в Мадриде. В этих местах выступала группа «Erreway» в своем турне по Испании в декабре. «Я не хотел возвращаться, - признается Рохас. - Незабываемые впечатления. Но не хватало аргентинской страсти, там женщины более сдержанные». Записав песню для диска «Alma Pirata», Бенха: «С каждым днём всё ближе к старту сольной карьеры».

- Мария, почему Бенха?
- Потому что он неконфликтный, и за юмор, который меня покоряет, и за то, что он ужился с моим, и так легко. Он гибкий, открытый и компанейский. Ну, помимо прочего, мне нравится его «семейность». Он способен на самые отчаянные поступки, но ни за что не пропустит жаркое дома у родителей.

- Бенха, почему Мария?
- Потому что в ней есть всё, что мне надо от женщины. Она чувствует ритм моей карьеры и не пользуется этим. Она единственная, кто может вернуть меня на землю, снять с меня ореол знаменитости.

Источник: www.revista-caras.com.ar
Автор перевода: Jota
Редактор: Татьяна
Новость взята с сайта: http://www.mundolatino.ru/

Просмотров: 1010 | Добавил: Мяф-Гаф
Всего комментариев: 4
4 MariRojas  
0
Настя, а для меня в её лице что-то отталкивающее есть. Бр!

3 Мяф-Гаф  
0
Ну личико вроде ничего!!! Фигурка тож!!! Ток выглядит старше, чем есть на самом деле!!! И чтобы не выглядеть моложе ее Беня наверное и начал себе бородку отращивать!!!

2 MariRojas  
0
Боже, как же меня бесит эта его мымра!!!

1 Ириска  
0
Мне нравится эта пара..повезло им друг с другом biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz