Воскресенье
2024-04-28
10:32 PM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Главная » 2006 » Ноябрь » 26 » Успех Химены Аккарди
Успех Химены Аккарди
11:07 PM
Отличный творческий период сейчас переживает актриса Химена Аккради (Сабрина в МП). Роль Татьяны в сериале "Телохронитель" дала ей хороший толчок для дальнейшего развития карьеры.
Не успела Химена окончить съемки в "Душе Пирата", как Крис Морена заключила с девушкой контракт для работы в ее новой теленовелле. Этот проект станет смесью сериалов "Флорисьента" и "Детвора", где Химена в который раз воплотит отрицательного персонажа. Ее героиней станет богатая и амбициозная девушка Мальвина, всеми способами желающая отравить жизнь циркачки, которую сыграет Эмилия Атиас.
Актеры уже приступили к урокам актерского мастерства, которые Крис Морена преподает лично. В сериале Аккарди и станцует, и споет. Ведь контракт предусматривает выступления в театре на зимний период, а также интенсивные музыкальные туры.
Съемки начнутся уже в январе, а в актерский состав войдут Эмилия Атиас, Николас Васкес (он сыграет геолога), Хулиа Кальво, Алехо Гарсиа Пинтос (Эваристо во Флорисьенте), Герардо Чендо (Бонилья во Флор), Мария Еухения Суарес (Пас во Флор), Лукас Ферраро и многие другие.
Не смотря на предстоящие съемки, Химена Аккарди не сидит без дела. До конца нынешнего года актриса будет пребывать в Сан-Хуане, где проходят съемки ее первого полнометражного фильма. Не смотря на режиссерскую работу, в дебютной ленте Химена сыграет главную роль. Компанию Дженни - а именно так будут звать героиню Химены - составят знакомые нам Мартин Сифилд (Франко в МП) и Фабио Ди Томасо (Макс во Флор).
"Завет любви" написан сценаристом Диего Мусиаком. Совместное аргентино-испанское производство. Сцены для фильма будут сняты не только в Аргентине и Испании, но и в Израиле. Для этого актриса специально выделит несколько дней для путешествия в азиатскую страну, где ее с нетерпением ждут тысячи ребят, полюбивших актрису еще по Мятежному.
Просмотров: 1020 | Добавил: sunny
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz