Понедельник
2024-04-29
10:31 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Главная » 2006 » Ноябрь » 13 » У «RBD» проблемы с географией!
У «RBD» проблемы с географией!
10:17 PM

Мексиканская группа «RBD» Продолжает своё турне по странам Латинской Америки. В среду группа выступала в Лиме (столица Перу), и на концерте участница группы Маите (Maite) ошиблась и вместо перуанцев поприветствовала чилийцев заклятых друзей перуанцев, на RBD обиделись сразу две страны, причем Чили больше чем Перу. Группа прибыла в Перу как раз из Чили, где два их концерта прошли в забитых доверху залах, а вот в Перу были свободные места.
«RBD разозлили перуанцов» с таким заголовком вышли многие чилийские газеты. «60 тысяч челочек освистали их после этой ошибки», - еще одна цитата. А вот перуанская пресса отнеслась к этому более спокойно, уделив этому инциденту всего несколько строчек, написав что Маите сразу заметила свою ошибку и исправилась, сказав:. «Perdón, arriba Perú. Se me fue la geografía» (Извините, то есть Перу! Забыла географию). После этого инцидента ребятом вновь пришлось выложиться по полной чтобы загладить свою вину, и это высказывание ни как не отразилось на конечном восприятии концерта.

Чилийцы еще отмечают что когда «RBD» были у них они перепутали два города Винья дель Мар и Сантиаго, так что не стоит на них обижаться, они с детства на съемочной площадке или на сцене, образование конечно пострадало.

Уже после концерта в Лиме произошел еще один инцидент, никак не связанный с предыдущим. Кристиана пограничники не выпустили из страны, так как у него не оказалось паспорта, во время разбирательств в аэропорту он два раза падал в обморок. Помощники Кристиана, которые и привезли его из дискотеки в аэропорт, отвезли его в отель дожидаться разрешения на вылет.

Источник: www.mundolatino.ru

Просмотров: 689 | Добавил: sunny
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz