Пятница
2024-03-29
5:18 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Главная » 2006 » Октябрь » 7 » Признанья RBD
Признанья RBD
2:36 PM

Шестеро участников группы «RBD» в один голос утверждают, что всё, что про них пишет пресса, - вранье. Свои настоящие секреты они раскроют в ноябрьском выпуске журнала «People en Español».
Альфонсо Эррера (Alfonso Herrera), Анаи Пуэнте (Anahí Puente), Кристина Чавес (Christian Chávez), Сладкая Мария Эспиноса (Dulce María Espinoza), Маите Перрони (Maite Perron) и Кристофер Укерман (Christopher Uckermann), участники группы RBD, своим творчеством взорвали все устои популярности, но, оказавшись наверху, ощутили на себе всё тлетворное воздействие славы: слухи о их жизни мешают им жить.

Например, говорили, что Альфонсо хочет уйти из группы, как и Анаи. «На данный момент у нас у шестерых есть любовь, решимость, силы быть вместе, пока люди хотят этого», - говорят девчонки. «У RBD есть начало, и есть конец. Когда он настанет? Кто знает! Главное - жить тем, что сейчас», - добавляет Альфонсо.
Кристиан говорит, что очень смеялся, когда узнал, слушая радио, что он гей. «Но мне пришлось объясняться с родителями и их родителями. Я уважаю гомосексуалов... если ты такой, какой ты есть, так делай это, скажи об этом, кричи об этом, но я - нет, не гей, и не надо придумывать», - сказал Кристиан.
В интервью журналу они рассказали о романах между некоторыми членами группы, которые в случае со Сладкой Марией уже в прошлом, как и болезнь Анаи, теперь они просто друзья. Только у Маите сохранились отношения амурного толка с музыкальным директором группы.
Ребята, ставшие знаменитыми благодаря мексиканской версии сериала «Мятежный Дух», съемки которого давно закончились, никогда не думали достигнуть такого успеха с группой «RBD» - создание группы было частью сценария. В планах у ребят концерты, новый диск на английском, фильм, еще один телесериал, и «Только публика решит, когда они остановятся и всё бросят», - так сказал представитель EMI Music, которой принадлежит группа.

Просмотров: 1396 | Добавил: Gangsta
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz