Вторник
2024-04-30
11:53 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Главная » 2006 » Октябрь » 6 » «Никто меня не заставлял выбрать эту жизнь»
«Никто меня не заставлял выбрать эту жизнь»
11:56 PM

Сниматься в сериале, участвовать в популярном проекте, быть красивым и успешным, чего еще можно желать в 20 лет. Но для этого надо работать 11 часов в сутки, смирится с преследованием папараций, и фанаток которые кричат не человеческим голосом и постоянно чего-то хотят, то фото, то автограф. Надо иметь персонального агента, который будет договариваться об интервью по телефону с незнакомыми людьми, и надо быть чертовски обворожительным чтобы не разочаровать своих поклонников.

Всё это счастье и несчастье свалилось на Бенхамина Рохаса (Benjamín Rojas), который едва успевает доесть свою картошку с курицей как его уже гонят на съемки «Alma Pirata». Быть звездой это тяжкий труд. К телевизионным страстям теперь добавляются еще и музыкальные, Морена выпутсила альбом к своему сериалу «Alma Pirata». «Мне нравится музыка, особенно хорошо сделанная, серьезно и с душой. Всегда когда есть возможность я стараюсь записаться». Устало зевнув Рохас продолжает: «На диске есть песни приглашенных артистов (Лурдес, Airbag), разная музыка, на любой вкус».

- На фабрике Крис Морены есть творческая свобода? Что на этом диске твоё?
- Нет, именно на этом диске, мой только голос. На самом деле, из-за съемок и всего остального, небыло времени ни на что. В «Erreway» да, мы были в студии, записывали разные версии, выбирали... но сейчас не было времени я просто пришёл и записал мои песни.

- Тебе нравится сочинять?
- Да, но для этого надо много знать (улыбается). Мне это наверняка понравится, в свое время, когда я смогу этому научиться по настоящему.

- До такого как стать актером ты мечтал играть на гитаре и петь?
- Нет, это случилось благодаря «Мятежному Духу» («Rebelde Way»).
Раньше я ограничивался только слушанием музыки. Я начал играть только в качестве персонажа того сериала, и мне понравилось. Когда съемки закончились я продолжил учиться играть.

- Ну и как ты с гитарой?
- Хорошо, надо будет еще подучиться когда закончиться «Alma Pirata». Этому надо просвещать много времени.

- Альбом позволяют много путешествовать, устраивать турне как рок звезды...
- Да, это как бы бесплатная их демонстрация. Мне это нравиться, путешествовать быть на сцене это необъяснимо. Не возможно выразить словами этот feedback с публикой. Это незабываемое и бесценное чувство. Вот бы с этим диском вновь это пережить.

- Каждый вечер в новой постели?
- Да, спать каждую ночь в новых отелях в разных странах, это трудновато, но привыкаешь. К тому же перелеты, от самолета сильно устаешь, но силы возвращаются если
с тобой хорошая команда и тебя тепло принимают.
- Есть что-нибуть в твоей жизни что тебя не устраивает?
- Ну, у меня не все в розовых цветах. ТВ много дает, это чудесно, но приходиться тратить много времени. И это сказывается когда хочешь отдохнуть, побыть с друзьями, семьей, девушкой. Приходиться подгонять редкие свободные минуты под них. Я сам сделал этот выбор в жизни и никто меня не заставлял. И мне это нравится. Я счастлив этим заниматься.

06.10.06
Источник: www.lavoz.com.ar
Автор перевода: Jota
www.mundolatino.ru

Просмотров: 923 | Добавил: sunny
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz