Четверг
2024-03-28
8:38 PM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Фан-фики »
Меню сайта

Разделы дневника
Фан-фики [59] Стихи [13]
Поэты, прозаики и просто посетители - вам сюда!!!

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Главная » Фан-фики
Марисса открыла глаза,и попыталась определить,где она находится.Но из этого ничего не вышло,у нее только заболела голова и стало очень сложно дышать- чем-то невыносимым было наполнено помещение.Вдруг она обнаружила,что у нее связаны руки,и завязан рот,но Марисса Пиа Спирито никогда не сдается!Она выползла из угла,в котором лежала,и огляделась.Вокруг валялась мебель,стулья ,какие-то вещи,-но это была прачечная Elite Way . Марисса никогда не думала о том,что ее все бросят посреди этого хлама.
Вдруг послышался шум и она увидела Пабло Бустаманте,он направился к ней.Последующая его речь была полна злорадства и пьяного веселья:
-Что, детка,осталась одна?
-прошипел он.
-Теперь тебе никто не поможет,кроме меня,и не надейся!
Спиритто попыталась закричать,но звук,который она издала,был больше похож на вой одичавшего зверя
-Развяжи меня,идиот!(она все-таки сняла повязку со рта).
Она задергалась,попыталась встать,но тут же упала от сильного головокружения.Ее глаза наполнились гневом -ее,Саму Мариссу ,попытались подчинить своей воле,да еще кто-это обезумевший Бустаманте. Но она удивилась,когда с ее губ слетела фраза
-Тебя что, током долбануло?!Что за чушь ты несешь?И что я тут делаю со связанными руками,без голоса?А где все? (но это еще ласково,т.к. у Спиритто не было голоса и она не соображала),и немедленно дай мне зеркало!
Но на этом словесный поток был закончен -она окончательно осипла ,но ее последней фразой было
... Читать дальше »
Категория: Фан-фики | Просмотров: 3925 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (0)

Конец четвертого курса. Много чего произошло: Мия и Ману помирились, просто не разлей вода. Пабло и Мари как всегда орут друг на друга и каждый день делают друг другу пакости: учебники приклеивают к партам, подкладывают другие домашние работы. Ребята смотрят на эту «сладкую парочку» и думают, когда же два этих влюбленных идиота поймут, что любят друг друга до безумия…
Марисса и Лухан сидели в школьном кафе. Тут пришел посыльный.
-Марисса Пиа Спиритто Андрадэ?
-Да, это я.- Мари подняла руку вверх.
-Вам посылка
-Спасибо
Мари взяла коробку и поставила на стол. Коробка была небольшая, с огромным бантом сверху и запиской «Мари с любовью от Пабло». Когда Спиритто увидела надпись, то подавилась печеньем, начала озираться по сторонам: за столиками сидели Пилар, Томас, Гидо, Маркус, Фели, какие-то пятикурсники0 Пабло не было.
-Ну же, Мари, открывай! Мне хочется глянуть, что прислал супермен!
Марисса начала беспощадно срывать бумагу. Наконец, открылась крышка и Мари увидела что-то красное. В этот момент вошел Пабло. Заметив, что Марица смотрит его подарок, он облокотился на стену и стал наблюдать. Мари медленно поняла это «что-то» вверх за бретельки и произнесла:
-Это что за безобразие?!
Оказалось, это была ночная пижама. Но какая! Красного цвета, из прозрачной ткани, только лиф из кружев, а остальное просто как из эротического журнала. Диной, кстати, тоже не отличалась: едва закрывала ягодицы.
-Ты еще кое-что ... Читать дальше »
Категория: Фан-фики | Просмотров: 3717 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (0)

Начнём с того, что ребята на 4 курсе. Мари перешла в начале курса в другую школу, так как теперь они с Соней жили в другом конце Аргентины, а ездить в «Элитный путь» так далеко глупо. Мариссе очень не хотелось покидать своих подруг, Ману и в какой-то даже степени Мию с Пабло ( который кстати официально для родителей был её парнем). Мари думала, что там не найдёт общий язык с ребятами, но оказалось всё получилось наоборот, правда были и завистники, скорее завистницы, но мы же знаем Мариссу, она кому хочешь рот заткнёт. Школа была не в виде интерната, а обыкновенная, что Мари очень понравилось, так как после уроков у тебя свободное время и не нужны никакие пропуски, что бы выйти из школы по своим делам. Правда Соня частенько доставала своими вопросами «Во сколько ты будешь? И т.д.», но терпеть можно.

Был вторник, у Мари в этот день было 6 уроков, а потом она договорилась сходить с подругой в новый клуб, который открылся совсем недавно около их дома. С ребятами из колледжа она связь почти потеряла, иногда звонили Лухан или Луна, но разговаривали мало. В прошлом месяце даже Мия позвонила, если честно она была рада её слышать, хоть какая-то связь с прошлым, вот именно она отнесла колледж и всех к прошлому, так как жизнь продолжается, а тот этап жизни она уже прожила. Потом Мия передала трубку Мануэлю, к нему она особенно привязалась, он ей как брат.

Изредко звонит Пабло, вы не ослышались, именно Бустаманте, с ним она долго не может говорить не поругавшись, но зато легче ст ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 3880 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (1)

Утро началось как обычно. Никому учиться не хочется, особенно в такую рань, но дорогой Блас тут как тут. Кричит на весь колледж, как резаный, хоть уши закладывай.

- Мари ты встаёшь?- спросила Лухан, охрипшим голосом.

- Наверное…., хотя нет! Я буду спать! Пошёл этот Блас и все остальные к черту!

Тут в комнату как всегда входит Блас без приглашения.

- Вы что-то сказали Спирито или мне послышалось?

- Послышалось!- сказала Мари со слащавой улыбкой на лице.- А вас не учили в детстве стучаться прежде чем заходить, вдруг я здесь передеваюсь?

- Спирито не хамите мне! Вам 5 замечаний, и что бы через 10 минут вы были в классе. Всё понятно или повторить ещё раз?

- Ну конечно же понятно! Скатертью дорожка!

- Ещё 2 замечания запишите на ваш счёт!

- Уже записала!

За Бласам захлопнулась дверь.

- Козёл! И как таких свет носит?

- И не говори!

- Лухан, а что с твоим голосом?

- Сама не знаю, похоже после вчерашней нашей прогулки под дождём, я заболела.

- Ну тогда оставайся в комнате и поспи, а я скажу, что ты заболела.

- Спасибо!

- Да незачто! Пойду схожу приму душ, а то я ещё сплю.

- Ага!

Марисса брела по коридору, придумывая, как бы поставить на место Бласа, когда врезалась в кого-то.

- Осторожнее нельзя! Ещё синяк появится, не дай Бог.

- Барби, закрой свой рот, хоть на минуту! Ты меня уже достала!

- Если ты сестричка не в духе, не порть настроение тем у кого оно хорошее!

- Тогда отвали, иди туда куда ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 2528 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (0)

Марисса сидела на траве возле колледжа. Она не пошла на уроки, ей надоело ссориться с этой пустоголовой Мией Коллучи, да еще и Соня защищает эту безмозглую курицу. Эх, никто ее не понимает. Мари тяжело вздохнула. Ей захотелось оказаться далеко-далеко отсюда, где-нибудь на Итальянских склонах, кататься на горных лыжах, горное солнышко тепло грело бы ее лицо и душу. Мари улыбнулась. Все проблемы отошли на другой план.

- Эй, ты почему не на уроке? – ее мечты оборвал Бустаманте.

- А, мне все надоело, и я не буду учиться, - вяло ответила Марисса, все еще оставаясь в своих мечтаниях.

- Мне нравится, когда ты такая нежная, - Пабло сел рядом с ней.

- Эй, Бустаманте, из меня такая нежная, как из твоего папаши честный.

- Ну вот, ты опять за свое. ы две минуты не можешь не напрягаться. Тебе нужен хороший секс.

- Э-э, давай полегче. Я сама буду решать, что мне нужно.

Пабло замолчал. Марисса ему нравилась как раз за ее резкость, дикость, необузданность. Он не хотел, чтобы она менялась. Хотя иногда ему было необходимо видеть ее беззащитной и милой.

- Ну чего ты молчишь? тебе больше нечего сказать, кроме, как про секс?

- Марисса, хватит мне язвить, тебе еще не надоело? – Пабло взял ее за руку и крепко сжал ее маленькую ладошку, - Мари, давай убежим отсюда.

- А куда?

- Да хоть на край света.

- Боюсь, что этим краем окажется твоя квартира в одном квартале от этой тюрьмы.

- Ну мы можем съездить в парк, а потом уже ко мне, - Пабло улыбнулся. М ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 3854 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (0)

- Мари, это правда? Ты выходишь замуж?

- Да, Пабло, рада тебе сообщить об этом. Я пришлю приглашение.

Уже трудно вспомнить, когда самая бунтарская пара в колледже распалась. Еще труднее припомнить из-за чего. Одно ясно, Марисса Андраде собиралась замуж за Диего Урколу. Удивлены? По правде говоря, все были удивлены этим неожиданным решением Мариссы. Мия больше недели не разговаривала с сестрой, хотя в конечном итоге они, конечно, помирились. Ее отношения с Мануэлем не сложились, и он уехал домой в Мексику, где по сомнительным источникам, он стал хозяином борделя «Dulce Chiquita». Да! В жизни все меняется. Мия стала встречаться с Томасом, и они тоже собирались узаконить свои отношения.

Пабло после расставания с Мариссой остался один. Он больше не хотел собирать по кусочкам свое сердце. Пабло ударился в работу. Он купил студию, стал неплохим начинающим продюсером. Он оброс, похудел, отрастил волосы и бороду. Все, кто его знал, говорили, что Пабло замкнулся в себе и вряд ли он выйдет в свет из своего кокона.

Свадьба Мариссы стала событием, которое снова свело всех вместе. Мари и Диего пригласили практически весь свой класс и даже Дуноффа. Нико и Луна были счастливы в браке. Их дочке было уже 3 годика, и они ждали пополнения в семействе. Лухан рассталась с Маркосом. Он, кстати, не смог приехать, он переехал в Европу. Гидо встречался с Фернандой, Хавьер с Лаурой. Фели и Лало также обзавелись девочкой.

Свадьба была скромной, как и хотела Марисса. Правда, мечтала- ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 3374 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (0)

- Мари, ну куда ты собралась на ночь глядя, - спросила Мия у подружки, - дождись хотя бы утра.

- Нет, Мия, я не останусь здесь ни секунды, мне нечем дышать в этом концлагере.

- Марисса, это из-за Пабло? Можешь не отвечать, я знаю, что из-за него, - Мия заботливо похлопала Мари по плечу.

- Мия, я стараюсь быть сильной, я грублю и хамлю близким мне людям, чтобы только не расплакаться в их присутствии. Я люблю Пабло, но он ко мне безразличен. Мне трудно дышать с ним одним воздухом, в груди все пылает адским пламенем, в глазах постоянно его насмешливая улыбка, а в ушах его нежный голос. Мия, я сойду с ума, любя его и ненавидя себя за эту слабость. Мне лучше уехать.

- Милая, мне так за тебя обидно. Вы прекрасная пара, ну почему вы так мучаете друг друга?

- Все, хватит болтать, меня ждет такси.

- Но, радость моя, куда ты направляешься?

- Этого я тебе не скажу, никто не знает об этом местечке, даже маман.

- Мари, а если что-то случится, оставь хотя бы телефон.

- Там его нет. Ну ладно, здесь на бумажке адрес этого райского уголка, может быть, там я найду покой. Пока, чмоки в обе щеки, - Мари поцеловала Мию и выбежала из комнаты.

«Надо их спасать», - подумала Мия и побежала разыскивать Пабло.

Бустаманте сидел на лавке на баскетбольной площадке. Он вспоминал разговор с Мари. «Боже, ну какой же я дурак!» Сколько боли было в ее словах. Она любила его, он сгорал от страсти к ней. В ней все было прекрасно. Он таял, когда видел ее стройные ножки, ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 2846 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (0)

Сон Мари - by GooDLakY
Мари сидела в вагончике и скучала. Она только что рассталась с Симоном, и на сердце было тоскливо. Нет, она, конечно, не любила его, но ей казалось, что она впервые была кому-то нужна. Мари знала, что им придется расстаться, у него была полноценная семья, к тому же он так нужен своему больному сынишке. Мари спрашивала, за что ей такие страдания, что же она сделала, чтобы это заслужить. Вспоминая приятные моменты с Симоном, она заснула. Что ей снилось, мы никогда не узнаем, но она мирно посапывала и улыбалась.

- Эй, Спирито, очнись, ты что, пьяная что ли? – разбудил ее кто-то.

- Ну вот, такой сон прервали, была бы жизнь такой же, а не как в этом концлагере с кучей придурков.

- Ну, хватит ныть, ты не могла бы удалиться, а то ко мне должны придти.

- Да пошел ты, Бустаманте. Ты что хочешь из моего убежища притон сделать? Найди себе другое место для своих баб.

- Да успокойся, я так и знал, что ты это скажешь. Я просто хотел проверить, любишь ты меня или нет.

- Паблито, и как ты думаешь, какой будет ответ: ни за что, никогда, не дождешься?

- Спирито, не сопротивляйся, я знаю, что ты не сможешь устоять перед моими ласками.

- Ласки? И это сейчас так называется? Да даже бегемот более чувственный по сравнению с тобой.

- О! А ты что уже на животных перешла?

- Да пошел ты! – сказала Мари, кинув в него подсвечник.

- Спирито, ты что, спятила? – завопил Паблито, - ты мне бровь расшибла.

- Так тебе и надо, в следую ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 2432 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (0)

Во всем колледже не было парня красивее Пабло Бустаманте. Все девчонки сходили с ума от его пронзительных голубых глаз и маленькой родинки над восхитительными чувственными губами. К тому же он был сыном влиятельного человека – мэра города. Любая была бы счастлива стать его девушкой. Пабло же, как и водится всем богатым детишкам, был папенькиным сынком. Он был капризным и эгоистичным, всегда добивался всего, чтобы он ни захотел. Если не получалось самому, звонил папочке, который разрешал все его проблемы.

У Паблито было много девушек, но ни одна из них не вошла в его сердце. Каждый день он соблазнял девиц и ни разу его не отвергали. Пока…

Пока в их школу не поступила рыжая бестия – Марисса Пиа Спирито. Эта девчонка сразу взорвала все нормы и правила колледжа в пух и прах. Может, она не обладала женским шармом и очарованием, но она была, несомненно, красивой, умной и отважной. Мари сразу проявила смелость и твердость, и не показывала свой страх ни перед кем, чем заставляла окружающих уважать ее.

Может быть, встреча Пабло и Мари была предначертана звездами, а может это простое совпадение, но эти двое сразу прониклись сильными чувствами друг к другу. Пабло навсегда влюбился в это шумное создание. Мари также навсегда возненавидела всеми флюидами своей души этого самовлюбленного эгоистичного красавчика.

Очень много гадостей и колкостей было ими сказано в адрес друг друга до этой встречи, в школьном дворе на баскетбольной площадке.

- Марисса, привет, так больше н ... Читать дальше »

Категория: Фан-фики | Просмотров: 2702 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (0)

***
- Я не хочу с тобой разговаривать!
- Это твои проблемы…
- Я не хочу тебя видеть!
- Это тоже твои проблемы…
- Мне надоело то, что ты готов трахать все, что движется!
- Ты удивишься, но и это тоже твои проблемы…
- Я знаю один действенный способ, который избавит меня от всех проблем!- Марисса повалила, давящего лыбу, Пабло на свою кровать и уселась на него.
- Мне нравится! Продолжай!
- Заметь, не я это сказала!- легким движением рук, совершенно не прибегая к пошлому волшебству, она вытянула из под него подушку и навалившись всем телом, принялась душить, бодро повторяя:- Нет тебя- нет всех моих проблем!
- Дура!- Пабло с трудом, но все же удалось освободиться. Теперь очередь быть снизу триумфально перекочевала Спиритто,- Ты меня чуть не удушила!
- Да…а…аа! Жаль, что чуть! Мало тебе!
- Нет, не мало! Мне надо тебе все объяснить…
- А я, представь- не хочу слушать! Слезь с меня и проваливай в свою комнату, - Марисса обиженно отвернулась. Спирт, видимо, соизволил начать свое заторможенное действие, поскольку ей жутко захотелось разрыдаться,- К тому же, мальчикам нельзя на нашу сторону!
- Во-первых, к себе в комнату валить я не хочу. Гидо с Томасом отмечают чудесную победу над розовыми слониками и пригласили весь наш курс. Они сидят, пьют, режутся в карты на раздевание и… с последующими последствиями…
- Рай Пабло Бустоманте!
- Молчи! Во-вторых, то, что я на вашей половине- ... Читать дальше »
Категория: Фан-фики | Просмотров: 1971 | Добавил: sunny | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz