Вторник
2024-04-16
4:23 PM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Главная » Архив материалов

Луисана Лопилато отдыхает в Лос Тонинас и рассказывает как убегает со своим женихом Мариано Мартинесом от своих преследователей.

Луисана Лопилато прекрасная 18 летняя аргентинская актриса сериалов. Не смотря на то, что она очень знаменита, её стоит всё-таки описать. Она необычайно красива, её красота практически идеальна, у неё потрясающее тело, её красота практически идеальна ( эт что, её фанатка писала что-ли?!)она напоминает рисованных героинь аниме( или хентай). (не, её описание здесь мне чвноне нравиться!!!)

В лучах заходящего солнца, обдуваемая холодными ветрами Мар де Плата, она похожа на дикую нимфу, только что вышедшую из моря, на героиню комиксов с ангельскимличиком, иодновременнопохожа на беззащитного невинного ребёнка, плачущего сладкими слезами. Выбирать вам. Мы у забегаловки Кока-Кола на пляже рядом с маяком. Лу стройным аллюром лани(!) бежит по пляжу, оставляя едв ... Читать дальше »

Просмотров: 1100 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-16 | Комментарии (0)


Анжелик Бойер Руссо родилась 4.07.1988 г. во Франции. В 1990 г. её семья переехала в Мексику. Рост - 1,66 м. Была участницей группы "Rabanitos Verdes".

Узнайте больше о молодой и красивой актрисе, Анжелик Бойер
Привет, как дела друзья, сегодня я встречаюсь с очаровательной Анжелик Бойер, которую вы знаете по роли Вико в 'Rebelde' и по другим сериалам. Кроме того, мне известно, что она была очень хорошей ученицей в CEA.
Я не знаю, известно ли тебе о 'Разговорчиках', но они состоят из серии вопросов, один пикантнее другого. Давай посмотрим, что выпало на твою судьбу...
АБ: Благодарю тебя, с удовольствием пообщаюсь с тобой.
Начнём... Что ты думаешь о мужчинах, которые удаляют волосы?
АБ: Ну, мне не нравится красивая грудь, лично меня это не трогает, но если они собираются брить её, пусть удаляют волосы навсегда и ухаживают за ней, потому что после бритья грудь ... Читать дальше »

Просмотров: 1038 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-13 | Комментарии (0)


Журналист: У меня есть чувство, что есть много общего между Сиси и Марисой, которую ты играла в сериале "Мятежный дух"?
Камила: Да, но Мариса была более взрослой!!! Она злилась на весь мир и выступала против него! Она боролась за справедливость, и согласна была перевернуть мир, чтобы найти правду! Кроме этого Мариса постоянно шутила, а Сиси постоянно делает всё, чтобы быть весёлой и чтобы выжить! И пытается найти положительную сторону во всём!!!
Журналист: Что общего между этими 2 ролями и Камилой Бордонаба?
Камила: Я похожа больше на Марису (смеётся). Я злюсь на вещи, которые не люблю и борюсь за справедливость!!! Я тоже часто хожу с кислым выражением лица! (смеётся). У меня нет той мягкости, которая есть у Сиси - и жаль что так! Возможно это потому, что жизнь не била меня так, как била Сиси! Спасибо Богу, у меня есть мама, папа, и семья прекрасная!!! Я могу позволить себе п ... Читать дальше »
Просмотров: 1140 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-11 | Комментарии (0)


Надо же! Музыканты из группы Rolabogan заняли 9 место в рейтинге "лучшие песни" за Апрель 2006 г. с композицией "SONY BMG"!!! Мы очень рады за них ведь правда!
Просмотров: 777 | Добавил: Drymmep | Дата: 2006-05-09 | Комментарии (0)


- RBD поют под фанеру? Они поверхностные? Это истинные артисты или монтаж? Прочитайте этот репортаж и сделайте свои собственные заключения.

Лучше поздно, чем никогда: чего нам это стоило, но группа RBD ответила (или постаралась ответить) на наши вопросы.

Успех, который есть у RBD, такой, что, кажется продюсер сериала Rebelde, Педро Дамиан, не ожидал этого. В действительности явление RBD родилось с молодёжным сериалом, где шесть ребят формируют музыкальную группу.

Именно продюсер решил, что группа должна появляться «живьём», для этого записали диск; так от вымысла они прыгнули в реальность, превратившись в самую знаменитую поп-группу на данный момент.

Взять интервью у RBD почти что 'невыполнимая миссия ', это даже гораздо тяжелее, чем интервьюировать какого-либо из кандидатов на пост президента Мексики. Оригинально, наше интервью должно было состояться с людьми, однако из-за ... Читать дальше »

Просмотров: 869 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-07 | Комментарии (0)

Помимо сериала и группы которые очень известные в Латинской Америке и США , был создан журнал сериала под нозванием "Rebelde" который тоже очень популярен. Вот обложка одного из номеров журнала, а в разделе фото-журнал Rebelde - вы сможете найти его содержание, и даже прочитать.
Просмотров: 821 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-05 | Комментарии (0)


Вчера в Аудитории де Сан прошла презентация нового альбома знаменитого ведущего Аргентины Диего Топа. В диск вошли 16 песен для детей. На презентацию пришла и Луисана Лопилато. Маленькую дочку Диего не было с кем оставить, поэтому Луисана предложила свою помощь и просидела вместе с ней часть концерта - презентации.
Просмотров: 853 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-03 | Комментарии (0)

Вместо того чтобы как все простые мамочки сидеть дома и ждать рождение малыша, Каролина пошла к врачу, чтобы попросить разрешение перебраться в Буэнос - Айрес, для того, чтобы навестить своих подруг.( В Буэнос - Айресе не разрешено больше 5 часов находиться в самолете беременным девушкам). После похода к врачу Пампиту на восьмом месяце беременности забрали в больницу с болями в животе. Теперь вряд ли Каролине разрешат переехать, и предеться ей рожать в Чили.
Просмотров: 862 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-03 | Комментарии (0)

Теперь ты можешь связатся с нами не только через ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ! Можно просто написать нам на мейл - mia-r-way@rambler.ru и на cami_devil@mail.ru
Все кто будет присылать нам рвссказы, стихи (одним словом фан-творчество) убедительная просьба ознакомится с этими правилами.
1. Если у вас возникнет желание прислать нам обои, то в теме письма, пишите "ОБОИ". ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ВАШ НИК! По вашему желанию мы можем поставить рядом с ником ваш мейл. Посмотреть все обои вы сможете в разделе ФОТКИ в строке ОБОИ ФАНАТОВ
2. Хотите прислать нам фан-творчество? Пишите в теме письма "Фан-фики". названия фан-фика, стишка желательно писать в скобочках по кого собственно это творение, например, ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ (про главную четверку).
Про Мари и Пабло - если фан-фик про эту парочку
Про Мию и Ману - если фан-фик о них
Второстепенные герои - герои не имеющие отношения к главным мятежникам
Главная четверка - Мия, Ману, Пабло,Мари, короче вся группа ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-01 | Комментарии (0)


В прошлую субботу состоялась свадьба одной из самых любимых пар артистического мира: Николаса Васкеса и Мерседес Фунес. После церемонии молодожёны отметили событие в банкетном зале престижного района Сан Тельмо, куда были приглашены около двухсот человек. Среди именитых гостей пары были замечены Луисана Лопилато с Мариано Мартинесом, Фелипе Коломбо, Фабиан Масеи, Марсело Де Беллис. На празднике рука об руку появились Факундо Арана и Исабель Маседо. Со стороны казалось, что пара очень счастлива, хотя в прессе упорно ходят слухи об их расставании. Луисана Лопилато сначала старалась держаться на расстоянии от своего бывшего парня, Фелипе Коломбо. Но, чтобы избежать кривотолков, Фелипе сам подошёл к Луисане, чтобы любезно с ней поздороваться. После чего актёры смогли мирно «сосуществовать» на празднике.
На десятилетии известного журнала «Caras» пару дней назад Луисана буквально столкнулась ... Читать дальше »
Просмотров: 909 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-01 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz