Пятница
2024-04-19
6:32 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
REBELDE SITE
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая пара вам понравилась бы больше?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1099

Главная » Архив материалов
El refugio - теперь только по субботам!

Неудача сериала в Аргентине, судя по низкому рейтингу и судя по запросу, сейчас несет
поражение! С тех пор как сериал стали показывать в Аргентине он достигал очень низкий рейтинг, который почти никогда не перескакивал за 10%.
13 канал собрал заседание по поводу этого сериала и было принято решение, со следующей
недели, снять с эфира на неделе и поставить в то же время в субботу, т.е. одна серия в неделю.
Сейчас на месте "Убежища" называется "Хочешь играть?", эта передача и займет место
"Убежища" на протяжении всей недели.
К этому привел очень низкий рейтинг сериала, который в последний раз составил - 3,9%!

www.florisrael.net

Просмотров: 720 | Добавил: Kiki | Дата: 2006-06-09 | Комментарии (0)

Росчерки карандаша воплощали мимолетные детские фантазии. Каждый чистый лист бумаги был билетом в мир грёз. Время унесло рисунки, ребёнок вырос, фантазии стали реальностью. Но Факундо Арана (34) продолжил играть, просыпаясь по утрам то актёром, то любовником, то просто человеком. Может быть, это всего лишь тень детства, а может и нет, но его считают «хорошим мальчиком».

- И как же живётся с клеймом «идеальный»?
- Меня это веселит, и мне это очень нравится. Я не против того, чтобы люди думали, что я идеальный жених, отличный зять или примерный сын. Я рад этому, но не за себя, а за своих стариков - это результат их отличного воспитания.

- И какова же доля правды в этом?
- Ответить - значит заняться самоанализом, а я не очень разбираюсь в ярлыках. Ни в чужих, ни в своих, ни в тех, что люди хотят навесить на меня. Я всего лишь смесь всякой всячины, которая уживается, как может. ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: Kiki | Дата: 2006-06-08 | Комментарии (0)

Два главных актёра сериала «Sos mi vida» - Факундо Арана и Наталия Орейро, отправятся в Германию на Чемпионат Мира по Футболу, где продолжать сниматься. Об этом стало известно из блиц интервью актеров программе «Mañanas Informales» Canal 13. По словам Факундо, актеры отправятся в Германию 14 июня, прибудут туда 16 июня, и будут присутствовать на втором матче сборной Аргентины (16 июня Аргентина : Сербия Черногория), у них уже есть билеты и аккредитация, так что можно расчитывать на хорошие кадры для сериала. По словам Наталии в Германии они проведут три дня, так же она сказала что если бы Уругвай попал на чемпионат она бы не стала болеть за Аргентину, но Монита (Наталия Орейро) бы всё равно болела за Аргентину так как по сериалу она аргентинка. Кстати, ведущая программы с уверенностью сказала, что актеры посетят матч Аргентины с Голландией, но это третий по счету матч, который состоит 21 июня, так что по срокам не получается. В начале программы можно видеть актрису которая в сериа ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Добавил: sunny | Дата: 2006-06-03 | Комментарии (0)

Rebelde в Европе!
Dulce, Christian, Anahí, Alfonso, Mayte и Christopher - мексиканцы уже завоевали Латинскую Америку, а теперь они наступают на Европу. Успех этих ребят обусловлен не только сериалом «Rebelde», но и музыкальной группой «RBD» порожденной этим сериалом. Начиная с 2004 года было снято три сезона (600 серий), выпущено два альбома «Nuestro Amor» и «Rebelde» и несколько дисков с живыми выступлениями.
С этим внушительным арсеналом участники «Rebelde» высадились в Испании с краткосрочными визитом, где уже начался показ их сериала по Antena 3, а вот полномасштабное турне по Европе намечено на октябрь. Съемки сериала завершатся в конце мая, а работа музыкальной и молодежной группировки продолжится - они собираются снять фильм «Rebelde» и записать альбом на английском языке.
Просмотров: 878 | Добавил: sunny | Дата: 2006-06-03 | Комментарии (0)

Первый канал(ОРТ) наконец-то решил показать сериал «В ритме танго», который был снят прошлым летом в Москве одним из подразделений канала НТВ. Начало показа приурочено к началу Чемпионата Мира по Футболу в Германии, наверное, телеканал решил обрадовать тем самым всех поклонников футбола, сомневаюсь, что это им удастся. А вот поклонники Наталии Орейро уже ликуют - после долгого и мучительного ожидания мы наконец-то увидим Наталию Орейро в отечественном сериале, и пусть даже про футбол - неважно, главное, что там будет Наталия!
Просмотров: 827 | Добавил: sunny | Дата: 2006-06-03 | Комментарии (0)

HILARY DUFF-REBELDE MEXICO
Просмотров: 943 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-29 | Комментарии (4)


Наталия Орейро переживает замечательный период, как в своей личной жизни, так и в карьере, и поэтому она решила как следует отпраздновать свой день рождения в компании самых близких родных и любимых людей. Девятнадцатого мая актрисе исполнилось 29 лет, и она отметила это событие в Палермо, в своём особняке, доме, который она делит со своим супругом, своей большой любовью – сорокавосьмилетним рокером Рикардо Мойо. Приготовления к празднику начались в пятницу днём. Постепенно, в особняк доставляли изысканные торты от Мару Ботана, блюда армянской кухни суши и прочие вкусности. Яркая иллюминация, и высококачественная звуко аппаратура давали гарантию того, что гостям праздника скучать не придётся. Обо всём этом очаровательная хозяйка вечера позаботилась заранее, составив список того, что ей понадобится для грандиозной вечеринки.

В день своего двадцатидевятилетия Наталия начала веселиться ... Читать дальше »

Просмотров: 1588 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-27 | Комментарии (0)


Вот и закончился всеми нами любимый сериал- «Мятежный дух». Конечно, нам грустно с ним расставаться, но у нас навсегда останутся воспоминания о нём, отрывки из сериала, фотографии и музыка Erreway. Все мы будем по нему скучать. Сколько нами пережито и сколько нам ещё предстоит. Мы надеемся, что актёры сериала ещё доставят нам удовольствие видеть их на экранах наших телевизоров. Мы (админы) предлагаем вам, как когда-то в сериале, представить, что все мы сидим перед большим костром в звёздную ночь. Каждый может бросить палочку в костёр со своим пожеланием -"За…" (или просто чего-то пожелать).Вы можете немного рассказать, что дал вам сериал и что он значил в вашей жизни.
Просмотров: 818 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-27 | Комментарии (3)

Мексиканская версия Крис Мореновских мятежников – это огромная удача, и мы уже это знаем,
но создатели решили окончательно удивить зрителей и в последней серии присоединить к ним успешную Американскую актрису – Хилари Дафф.

Вот прошло уже два года, и Мексиканская версия мятежников подходит к концу. То, что Rebelde
это огромная удача во всем мире, мы уже знали, но мы не знали что удачей является игра
которая в этом сериале, а не только актеры, которые в нем.

В последнее время, продюсер Педро Дамиан решил привезти в сериал известную личность, и его выбор пал на Хилари Дафф, известную почти во всем мире, обожаемую подростками актрису.

Он сделал Хилари это предложение, и она согласилась.

В последние дни были отсняты самые последние серии Мексиканского МД, именно в н ... Читать дальше »

Просмотров: 1142 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-23 | Комментарии (3)


Мы хотим поздравить самую крассивую, самую привлекательную и самую любимую нашу актрису Луисану Лопилато с днем рождения.
Просмотров: 882 | Добавил: sunny | Дата: 2006-05-17 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 35 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz